Услуги, Музыка для КЮРа | Prokoni.ru

Музыка для КЮРа

Описание

Предлагаем Вам услуги по составлению программы , музыкального оформления, подбору мелодий для КЮРа и их сведению в единую мелодию для выступлений.

Срок выполнения - 3 дня ( без учета дней выезда к клиенту, если это необходимо).

Если Вы уже составили программу КЮРа, мы поможем Вам подобрать музыку, или составим музыкальное сопровождение из предложенных Вами мелодий. Также Вы можете задать тему КЮРа (например джаз, классика, музыка конкретной группы) и мы постараемся подобрать музыку согласно заданной теме.

Если же Вы не знаете как подступиться к созданию КЮРа, мы сможем проконсультировать Вас, а также помочь составить программу и музыкальное сопровождение.

Полная программа создания КЮРа состоит из следующих частей:

- составление программы-схемы езды
- запись схемы на видео
- подбор музыки и составление композиции
- "примерка" музыки на тренировке
- окончательная точная подгонка музыки
- запись на диск и передача клиенту

Стоимость составления КЮРа зависит от того, нужна ли Вам просто музыка или создание КЮРа от начала до конца, а также от того, нужно ли нашему специалисту выезжать к Вам на конюшню, либо Вы сможете присылать все видео на нашу почту.

Если вы находитесь в Москве и Московской области, мы можем приехать для проведения видеосъемки и репетиции на вашу конюшню. Если же вы находитесь в другом регионе, возможна работа удаленно. Для этого вам будет необходимо записывать на видео ваши репетиции и присылать ссылки на них для того, чтобы мы могли подобрать и скорректировать музыку.

Примеры работ вы можете посмотреть на нашем сайте: http://www.equishop.ru/muzyka/

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 5,000
    RUBединоразово
  • +79268694711
    Телефон
  • [email protected]
    Имя контактной персоны
  • 24.10.2016
    дата создания