Услуги, Конные туры по Костромской области | Prokoni.ru

Конные туры по Костромской области

Описание

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в конных турах по Галичскому району Костромской области. Короткая ночь в поезде, и Вы оказываетесь в городке Галич с его неспешным укладом, русскими традициям и очень богатой историей. Конные маршруты в край нехоженых троп и позабытых деревень. Чарующие виды на бескрайние леса и поля. Деревенские забавы!!!
Возможны заезды с проживание от 2х дней.
Стоимость тура включает: встреча, проводы, проживание (2-3-4-х местные комнаты), 3-х разовое домашнее питание, верховые прогулки, услуги инструкторов, повар. Баня.
В свободное время на территории конной базы можно организовать: Лучный тир, бильярд (пул), настольные игры, Фотосессия в народных костюмах, Помощь на подворье (козы, куры), Уличные развлечения: санные прогулки, катание с горы на пневмосанях, лыжи; старинные деревенские забавы. Все доступные развлечения на территории – бесплатно. Прогулки на снегоходе с инструктором - от 600 руб./челю/круг 9 км.
Проживание: Конная база в селе Михайловское, 2-х этажная гостиница, с 2-х, 3-х, 4-х местным размещением, домашняя обстановка, русская печка, баня, домашняя еда, санузлы на двух этажах, на первом с душем, на втором без душа.
Дополнительно оплачиваются: ж/д билеты Москва – Галич – Москва
Минимальная стоимость: от 4 990 руб на человека.
Праздничные даты и июнь, июль, август: от 6 500 руб на человека

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 4,990
    RUBединоразово
  • 84959612758
    Телефон
  • http://www.fantasyway.ru/cgi-bin/version1/fw.cgi?obj=tourtype&id=183
    Имя контактной персоны
  • 19.12.2016
    дата создания