Услуги, Приглашаем у нам в гости | Prokoni.ru

Приглашаем у нам в гости

Описание

Дорогие друзья!!!Мы приглашаем всех, кто устал от города и хочет отдохнуть . Независимо от степени вашей подготовки мы стараемся доставить радость от общения с природой и лошадьми. К нам могут приехать и новички, которые никогда не сидели на лошади, и опытные конники. Главное – чтобы вы любили природу, и тогда отдых доставит вам массу удовольствия!Мы рады пригласить Вас на занятия. Вы можете воспользоваться многочисленными услугами:
-конные прогулки на 1,5, 3 и 5 часов
-обучение верховой езде
-катание на лошади по кругу
-заказ лошади на мероприятие
-заказ экипажа на мероприятие
-летом конные прогулки с купанием на лошадях
-фотосессии с лошадью также с выездом к вам
-конные прогулки для двоих и более
-также в продаже имеются подарочные сертификаты
-лошади в аренду
Обучение - для новичков. Опытные инструктора научат Вас правильной посадке, управлению лошадью, движению на рыси и галопе.
Занятие индивидуальное стоимостью 1000 руб. в час.
Шаговая конная прогулка по лесу - если Вы еще не очень сильный всадник, то мы проведем Вас по простому, но очень красивому лесному маршруту шагом. Время прогулки - 1,5 часа. Стоимость - 1000 руб.
Конный 3 часовой поход - сложность маршрута - на ваш выбор. Посещение заповедника, выезд к озерам,рекам, возможность сделать редкие фото на фоне старинных церквей и пейзажей русской деревенской жизни. Время - 3 часа, стоимость - 2000.
Маршруты прогулок и походов крайне разнообразны и рассчитаны на разный уровень всадников - от сложных, требующих прыжковых навыков, до простых, шаговых, по ровным лесным тропинкам.
Движение на маршруте определяется подготовкой туристов. Для всадников, уверенно держащихся в седле на всех аллюрах движение на маршруте активное - преимущественно рысь и галоп.
СХЕМА ПРОЕЗДА
Своим ходом - от метро Пятницкое шоссе автобус 32 или маршрутка 570.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Индивидуальные занятия
    Предлагаю
  • 1,000
    RUBв час
  • 8 903 708 02 74
    Телефон
  • Инструктор Алла
    Имя контактной персоны
  • 18.06.2015
    дата создания