Услуги, Сдам в аренду двух лошадей | Prokoni.ru

Сдам в аренду двух лошадей

Описание

Из-за нехватки времени и временным финансовым положением : 
Сдам в аренду на длительный срок, вороную красавицу Русской Верховой породы. Адекватная ,очень добрая и ласковая кобыла. Под начальный уровень, но не нулевой (не под тяжёлого всадника). Под обучение верховой езде, манежной езде, участие в любительских соревнованиях (имеет начальный стартовый опыт в манежной езде) и под выезды в поля. Кобыла сдаётся в аренду с тренером. Полная аренды лошади стоит 8000 р. + 7000 рублей в месяц за тренера (6 занятий в неделю с тренером, иногда по субботам тренируюсь я, в основном по утрам). Или в пол аренды лошадь стоит 4000 р. + 3500 рублей в месяц за тренера (3 занятия в неделю с тренером). Лошадь не кусается, не лягается, не сбрасывает, очень ласковая и лизучая . Лошадь находится в Ломоносовском районе. 

Так же сдаю в аренду её сына красавца, тёмно-гнедой масти, жеребца Русской Верховой породы. Мальчик более серьёзный, но тоже добрый и ориентирован на человека. Не под тяжёлого всадника, который уже может держаться в седле, для того кто хочет обучаться не просто верховой езде, но развиваться вместе с лошадью, участвовать с ней в соревнованиях и расти дальше. Он так же имеет начальный стартовый опыт в манежной езде. Лошадь подходит в манежную езду с перспективой в выездку (было бы желание расти вместе с лошадью, а тренер поможет), так же под невысокий конкур (так как мы больше растим его всё-таки в выездку).Полная аренды лошади стоит 10 000 р. + 7000 рублей в месяц за тренера (6 занятий в неделю с тренером). Или в пол аренды лошади стоит 5000 р. + 3500 рублей в месяц за тренера (3 занятия в неделю с тренером). Лошадь так же находится в Ломоносовском районе. Тренер грамотный и очень хорошо объясняет. Обе лошади сдаются с тренером и без перестановки в другой клуб. 
По всем вопросам обращаться по телефонам 8 (921) 318-72-76 Елена (хозяйка лошадей) и 8 (905) 284-00-84 Елизавета (тренер). Звоните , пишите и не бойтесь задавать вопросы. Жду с нетерпением пополнения в нашем коллективе клуба. )))

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 10,000
    RUBв месяц
  • 8(921)318-72-76
    Телефон
  • Елена
    Имя контактной персоны
  • 02.08.2017
    дата создания