Услуги, Предлагаю пожить на конюшне | Prokoni.ru

Предлагаю пожить на конюшне

Описание

Предложение для фрилансеров, студентов заочников любящих лошадей. Конников или мечтающих ими стать. 
Предлагаю пожить на конюшне ответственному юноше или девушке. Свежий воздух, отлично выезженные лошади, свое молоко ( яйца наверно скоро будут). Неограниченное общение с животными. Безлимитный йота, связь устойчивая. С вас - проживание у нас на конюшне постоянно, вахтово ( обсуждаемо) присмотритр за живностью ( по времени 1-3 часа в день занимает все дела по конюшне). Если вы конники со стажем, зарплата процент от учеников, если новичку, обучение верховой езде и всему что связанно с лошадьми. Обучение постепенное, грамотное и всестороннее. 
У нас был положительный опыт обучения новичков, люди учившиеся у нас или завели себе лошадей и переехали жить в свой дом, или ушли в спорт . 
Многие кардинально поменяли свою жизнь , о чем до сих пор не жалеют. Отличный шанс освоить несколько новых профессий, или попытаться жить за городом не сжигая мостов. 

Если вы всю жизнь мечтали связать свою жизнь с лошадьми, но не хватало времени, духу, денег,( нужное подчеркнуть) это предложение для вас. 
Заинтересованным - пишите подробно о себе - кто вы, возраст, образование, что умеете, где учились, а так же цели и задачи так сказать в личку или на почту [email protected]

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Другое
    Предлагаю
  • 0
    RUBв час
  • [email protected]
    Телефон
  • Елена
    Имя контактной персоны
  • 30.10.2017
    дата создания