Услуги, В половину или треть аренды предлагается ахалтекинская кобылка! | Prokoni.ru

В половину или треть аренды предлагается ахалтекинская кобылка!

Описание

В половину (15 дней в месяц: 2-3 дня в будни и 1 выходной, 6000 рублей в месяц) или треть аренды (10 дней в месяц: 1-2 дня в будни и 1 выходной, 4000 рублей в месяц) предлагается замечательная ахалтекинская кобылка 2006 года рождения Айгюль-Дор с оформлением договора аренды.

Девочка красивая, очень активная, со знакомыми общительная, отзывчивая в работе. Успешно участвовала в пробегах на 30 и 40 км (данные есть в базе ФКСР по ссылке http://fksr.ru/horses/2398822).
Показать полностью…

Лошадь под уверенного в себе всадника до 80 кг, с опытом верховой езды, адекватного и совершеннолетнего, серьёзного и ответственного. Арендатор будет проверяться!

Основные причины поиска: в виду временных проблем со здоровьем самостоятельно заниматься не могу, а такая лошадь требует постоянных тренировок.

Лошадь стоит в КСК "LIBER", с. Остров (10 км от МКАД на юг по Домодедовскому и Володарскому шоссе). Клуб новый, активно развивается.
В клубе есть раздевалка (со шкафчиком), туалет.
У лошади есть всё необходимое для тренировок.
Стоимость поларенды складывается из половины постоя и половины расчистки, треть, соответственно из трети аренды и трети расчистки (постой 11 000 руб в месяц, расчистка 1500 руб. каждые 45 дней)
Тренерское сопровождение на первое время обязательно! Оговаривается индивидуально с тренером клуба.

За более подробной информацией обращайтесь в ЛС в ВК: https://vk.com/xiaoni

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 6,000
    RUBв месяц
  • Валентина Александровна
    Имя контактной персоны
  • 31.10.2017
    дата создания