Услуги, астичная аренда англо-тракененского жеребца с тренером. Ярославское шоссе, 30 км от МКАД | Prokoni.ru

астичная аренда англо-тракененского жеребца с тренером. Ярославское шоссе, 30 км от МКАД

Описание

Здравствуйте! Предлагаю в аренду своего любимого англо-тракененского коня! Уровня юношеских езд, конкур маршруты 100, конь способный, интересный в работе, немного жеребцует, но есть возможность заниматься в сободные часы в разное время. смелый.

Ищу Всадника-любителя, который хочет заниматься для души, развиваться в выездке и конкуре, Конь привозил разряды, многократный победитель соревнований,  .Ищу людей с ответственным отношением. 

Конь стоит в кск с  манежем, крытой бочкой, комплект препятствий, а так же всеми удобствами, охраняемой парковкой. Занятия с тренером, есть несколько на выбор по разным ценам.  Причина аренды большая загруженность на работе и денежная ситуация. До этого арендовала девочка 10 лет, не могут заниматься по семейным обстоятельствам. По этому ищу ответственных людей,на долгий срок которым можно доверить коня, а в замен предоставить большее количество тренировок по то же или меньшей цене! Мы находимся в 30км от Москвы, Грибово. Ярославское шоссе, удобная скоростная трасса. КСК рекорд по навигатору 89096601515 Полина http://vk.com/id93023847 Не пишите пожалуйста в комментарии так кас скорее всего не увижу. Связывайтеся пожалуйста на прямую, Все расскажу.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 1,500
    RUBв час
  • 89096601515
    Телефон
  • Полина
    Имя контактной персоны
  • 08.12.2017
    дата создания