Услуги, КK «Equipark» M10, 150 от МКАД, евроденники, выгул весь световой день, сено вволю | Prokoni.ru

КK «Equipark» M10, 150 от МКАД, евроденники, выгул весь световой день, сено вволю

Описание

На сегодняшний день мы предлагаем аренду денника с перечнем следующих услуг:
- Eвро денник 11 квадратных метров свентиляционными отверстиями, поворотной металлической кормушкой, пол из резиновых матов толщиной 2,5см, бетонное основание, на утеплённой подушке. Автопоилка с подогревом. Денники закрытого типа или с частичной обрешёткой, в каждом из предлагаемых денников окно 120*80 см.
- Уборка: Пробор денников 2р в сутки.Еженедельно проводится ген уборка фасадов,стен, поилок, кормушек, полов. Дезинфекция помещения 1 раз в месяц.
- Кормление: сено луговое разнотравье,кипованное из ангара вволю, концентраты до 6кг (овес южный, отруби пшеничные)
Корма закуплены до нового урожая. Дача ваших подкормок включена в стоимость
аренды денника.
- Выгул: весь световой день, индивидуальный или групповой по 3-4 головы. Левады от 20*25м до 1га . Есть возможность монтажа индивидуального электропастуха. Одевание / снятие попон, ногавок включено в стоимость аренды денника.
Территория клуба полностью огорожена забором,3,5га, конюх круглосуточный, охрана отдельная фирма, плюс наряд по вызову. Камера видеонаблюдения в режиме он-лайн, вы можете наблюдать за своей лошадью из любой точки мира. Вода по ГОСТу очищенная из скважины. До конюшни ровная асфальтовая дорога, парковка.

Дом для клиентов оборудован тёплым туалетом /душем,арендатор имеет отдельный шкаф, помещение отапливается котлом круглосуточно, уютная веранда с диванами, настольные игры, чай/кофе, wi-fi.Дополнительно возможен моцион лошади, тренинг по
направлениям конкур/выездка. Индивидуальные занятия с частниками. Весь персонал
русский, позитивный, доброжелательный коллектив .
В данный момент идёт строительство еврогрунта,35м на 60м.«Equipark» это первый конный клуб европейского уровня, находящийся в2х км от г.Тверь. В 150 км от МКАД по трассе М10.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 12,000
    RUBв месяц
  • 89109380286
    Телефон
  • Дарья
    Имя контактной персоны
  • 21.06.2018
    дата создания