Услуги, Сдается в аренду. | Prokoni.ru

Сдается в аренду.

Описание

В связи с большой загруженностью на работе, сдаётся в аренду частный мерин тракененской породы.
Очень смышленый, смелый,  добродушный, аккуратный, воспитанный мальчик. На данный момент находится в тренинге и  постепенно напрыгивается под руководством тренера/берейтора. 
Имеет график: 2 конкурных дня; 2 - работа по кавалетти; 2- обычная работа под верхом с выполнением различных упражнений или поездка в поле/лес; 1- выходной. Готовится к стартам. 
Имеет мягкие аллюры, мягкий на руку, хорошо отвечает на шенкель, не носит, не высаживает, управляется корпусом, знает все основные элементы манежной езды: прибавки, сокращения, уступки, менки, переходы, остановки и т.д. Отлично ведёт себя в полях. На данный момент активно, с интересном прыгает до метра чухонцы, брусья, клавиши, системки. Пока работаем на качество, а не на высоту
Конь любимец семьи, перспективен в конкур, относимся к нему трепетно и возлагаем надежды, поэтому ищем ответственного человека (друга) на длительный срок, в которого можно вкладывать усилия, готового стараться, имеющего серьёзный настрой на занятия, умеющего слушать и воспринимать информацию тренера. 
Сдаётся на 3 раза в неделю ТОЛЬКО С НАШИМ ТРЕНЕРОМ( тренерские входят в стоимость). Тренер: действующий спортсмен по конкуру, знает коня с момента его появления, подсаживается на него верхом, внимателен, требователен. Ковка/ подкормки/прививки входят в стоимость. Стоит в КСК «Атлас-парк».Симферопольское шоссе, 32 км. от МКАД. В конном клубе есть все необходимое - крытый манеж, плац с еврогрунтом, поля, лес, речка. Регулярные выезды на старты.  Для арендатора имеется - комната со шкафчиком, амуничник, кафе, душ и замечательный небольшой коллектив. 
Видео по запросу.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 17,000
    RUBв месяц
  • 89653630202
    Телефон
  • Анастасия
    Имя контактной персоны
  • 29.06.2018
    дата создания