Услуги, Постой рядом с городом. Крытый манеж, всё включено | Prokoni.ru

Постой рядом с городом. Крытый манеж, всё включено

Описание

Конно-Спортивная База «Приневское» приглашает на постой!
Стоимость 17.000₽ Торопитесь, количество мест ограниченно!
Для Ваших лошадей предлагается: трёхразовое кормление по выбору владельца, которое входит в стоимость постоя: овёс плющенный/ цельный/ зерносмесь (продукт пшеничный), сено. Возможно кормление своими кормами, концентратами.
Ежедневная уборка, всегда есть опилки, подбор навоза в течении дня. Просторные денники с окнами, вежливый персонал. Лошади находятся под наблюдением видеокамер и русских квалифицированных специалистов 24 часа. Дежурные на связи круглосуточно.
Есть несколько левад. Крытый манеж 22/30, два открытых плаца (20/40, 70/60) грунт - песок, кордовый круг. Рядом с конюшней есть выход в поля, лесопарк. На базе работают квалифицированные тренеры, берейторы, магазин конных товаров "Мецар".
Для частных владельцев: комнаты в аренду, душ, большая тёплая раздевалка , комната отдыха с панорамными окнами в крытый манеж, тёплый амуничник, Кофе/снек аппараты, видеонаблюдение, бесплатный вай-фай, большая парковка, удобный подъезд, облагороженная территория круглый год. Бесплатная Консультация штатного опытного ветеринара по любым вопросам один раз в неделю входит в стоимость постоя! 
Удобное расположение Конюшни в деревне Новосаратовка, рядом с городом! 15 минут на регулярном автобусе или маршрутке от метро Ломоносовская, или 4 км от Вантового моста на машине.
Телефон для связи: 8 921 994 41 12 Марина Викторовна. 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 17,000
    RUBв месяц
  • 89219944112
    Телефон
  • Марина Викторовна
    Имя контактной персоны
  • 05.07.2018
    дата создания