Услуги, Предлагаю в поларенды мерина | Prokoni.ru

Предлагаю в поларенды мерина

Описание

Доброго дня, друзья!
Предлагаю в пол аренды замечательного мальчика. Добрый, ласковый, ориентирован на человека, отдалив в работе.
Немного о нем:
Мерин, 8 лет, 1/2 тракен (отец по линии Бархата), 160 см в холке. Напрыган до 80, можем и до 1 м. Есть  желание развиваться и расти вместе с всадником. Также возможны поездки по живописным местам озера Ладога. 
К арендатору: любовь и уважение к лошади!
Возраст в конном мире не преграда. Вы можете быть как активным молодым человеком(девушкой),так и человеком, который хотел бы отойти от суетных будней в атмосфере конного мира. Если вы опытный всадник, то общий язык вы найдёте быстро. Есть возможность выезжать на старты в другие КК или участвовать в "междусобойчиках" нашего клуба. Если же вы не опытный наездник, то Рома станет верным другом для начала в паре с отличным тренером, который поможет двигаться в тандеме. Так же приветствуется работа в руках. Для работы есть как открытый плац 60/40, крытый манеж 20/40, бочка. Так же тёплая раздевалка и кухня, где можно перекусить и попить чаю. 
По стоимости: 8000 т.р.  при посещении 3 дней в неделю.  Стоимость и дни посещения обсуждаемы) Тренировки с тренером, так же обсудим при встрече. 
Как до нас добраться.
КК на Ладоге находится в посёлке имени Морозова. От спб 40 км. Пешком добраться можно на маршрутке 511 от метро ул.Дыбенко.
На автомобиле по Мурманскому шоссе 

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 8,000
    RUBв месяц
  • +79213470914
    Телефон
  • Алеся
    Имя контактной персоны
  • 17.07.2018
    дата создания