Услуги, Постой КК БЕЛОЯР | Prokoni.ru

Постой КК БЕЛОЯР

Описание

Свободно 3 места !
Концепция клуба : целостный подход к содержанию лошадей ! 
Территория клуба 27 га собственной земли, в 15км от г Вологда по Новому Московскому ш 
Экологически чистое место среди полей и лесов. По границе земли - речка. Шикарная природа - свежий воздух !
Мы создаем для коней условия , приближенные к естественным : деревянная светлая, хорошо проветриваемая конюшня ( даже в летнюю жару у нас свежо и много воздуха), в каждом деннике есть окно на улицу и открывается верхняя часть двери денника ; просторный денник 3,5 на 3 м - постоянно чистая подстилка из толстого слоя опилок; полная отбивка денника - 1 раз в день ( все работы по конюшне во время прогулки лошадей) и уборка навоза в течении дня; сено всегда в достатке ( сено отличного качества - кипы 18-20 кг) , хранение сена на зиму в собственном сеннике; по желанию владельца кормление овсом и кашей, добавление ваших подкормок; выпас и выгул в электропастухе ( весь световой день - поение в э/п ,в летнее жаркое время - выпас ночью, есть стационарная левада 6 на 6. С сентября , 18г вводим в эксплуатацию тропу " Рай в леваде ". Есть возможность поставить свой эл/пастух!
Частная ,охраняемая территория, видеонаблюдение, оборудованный открытый плац ( дренаж, геотекстиль, песок+щепа - даже глубокой осенью плац в идеальном состоянии!) 
теплые раздевалка и амуничная (кронштейны для седел, оголовий, вальтрапов) , кормовая с горячей водой , теплый санузел : туалет и душ. 
Вода есть постоянно : пробурена скважина 43м !
Хорошая дорога от трассы( 500м ) до клуба , большая стоянка для машин. 
Цена постоя - 11тр ( аренда денника, кормление сено и концентраты, отбивка + подбивка) , выведение конюхом коней в э/п, пользование плацем, амуничной и раздевалкой!
Возьмем на доращивание молодняк , возрастных коней - на достойную пенсию! У нас царит спокойствие и любовь к коням! Приезжайте в гости!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 11,000
    RUBв месяц
  • 8 921 129 20 39
    Телефон
  • Наталия
    Имя контактной персоны
  • 04.10.2018
    дата создания