Услуги, Лошадь хобби в аренду. Мо СВАО. | Prokoni.ru

Лошадь хобби в аренду. Мо СВАО.

Описание

СВАО, Ярославское шоссе, 16 км от МКАД. Всего 4000р за 2 раза в неделю по будням.
По семейным обстоятельствам ищу ответственного арендатора на свою любимицу на 2р. в неделю, будни :) Требования: ответственный, грамотный, добрый человек не моложе 16 лет, уверенно сидящий в седле и знающий основы ВЕ (под новичка не подойдет), без спортивных амбиций. Лошадь не в спорт, а для любительской езды в полях-лесах, для занятий на плацу, дружбы и общения! Немного начали прыгать под седлом, но не форсируется.
О лошади: это душевное, чуткое животное, которое любит общение и внимание), в грамотных руках отлично управляется, без вредных привычек, ласковая, не укусит, не ударит, в полях адекватная - спокойно ведет себя как в группе так и одна, с лошадьми не конфликтна, не пуглива, отдатлива в работе.
Комплекция лошади: крупная, широкая, удобная как диван, 160 в холке, интересной масти.
Условия: не большая конюшня домашнего типа, есть раздевалка, комната для отдыха, туалет, амуничник. На территории конюшни плац, комплект препятствий, бочка, в шаговой доступности поля-леса. Можно воспользоваться услугами тренера за не высокую плату. Так же можно устраивать фотосэты, работать в руках - лошадь контактная! В общении ограничений нет!:)
Удобно добираться из Москвы общественным транспортом от метро ВДНХ прямой автобус или м.Комсомольская на электричке (без пересадок), так же из Мытищ, Королева, Ивантеевки, Пушкино, Фрязино и близ лежащих городов.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 4,000
    RUBв месяц
  • 8 (906) 761-47-86
    Телефон
  • Ирина
    Имя контактной персоны
  • 19.10.2015
    дата создания