Услуги, Лен.область.Предлагаю мерина в аренду | Prokoni.ru

Лен.область.Предлагаю мерина в аренду

Описание

Санкт-Петербург. В пол аренды или треть аренды предлагается опытный турнирный мерин украинской верховой породы.Конь по кличке Элегант, 2001 года рождения
172 в холке. Нарядной темно-рыжей масти. Выступал в прошлом по высотам до 110, одиночные до 140. Самовоз по тестам и ппд. Ездил выездку вплоть до юношеских езд, знает элементы малого приза. Активный, на хороших движениях. Спокойно грузится в коневоз. Колется, моется, расчищается, куется. Не бьёт задом. При желании, конь раньше работал на кордео. Сейчас конь несет легкие нагрузки и постепенно они увеличиваются, подойдет под всадника, который хочет учиться. Он прекрасный учитель, много знает и понимает все с полумысли. В будущем будут возможны выезды на старты и в поля. Все тренировки только с тренером.  
Стоит на юге Ленобласти, в КСК "Олики".Все удобства для арендатора: Хороший коллектив, исполнительные конюха.Тёплый туалет с раковиной, холодная и горячая вода. 
Тёплая комната отдыха-стол для чаепития, телевизор-спутниковое ТВ "НТВ плюс". Теплая раздевалка со шкафчиком.Большой крытый манеж и открыты манеж с качественным грунтом, набором препятствий.Крытый манеж 20*45, без столбов. 
Грунт-песок, обработан маслом-НЕ ПЫЛИТ! 
Открытый песчаный плац 40*60, с дренажом. 
Есть комплект препятствий.  Конь , когда восстановится сможет ходить легкие маршруты.
Буквы для выездки. По времени клуб работает с 7 утра и можно до позднего вечера. На территории клуба парковка, везде камеры, минимум посетителей. Летняя мойка, широкие проходы в конюшне.Охраняемая территория, шлагбаум. На территории установлена современная система видеонаблюдения. Подъезд-асфальт. 
Посторонних людей на территории нет. 
Все вопросы в лс https://vk.com/vikafed или [email protected] 
и по телефону: 89522722308 Виктория.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Аренда лошадей
    Предлагаю
  • 80,000
    RUBв месяц
  • 89522722308
    Телефон
  • Виктория
    Имя контактной персоны
  • 25.02.2019
    дата создания