Услуги, КК 4 Сезона | Prokoni.ru

КК 4 Сезона

Описание

Основная конюшня: отапливаемая деревянная конюшня евро-стандарта на 40 денников, имеющая 3 выхода, оборудованная пожарной сигнализацией. Мойка, 5 амуничников с сушкой для попон, проход 3 м., стационарные развязки.
Денники размером 3,25*3,65 м., оборудованные автопоилками, кормушками, безопасными решётками между лошадьми. В каждом деннике окно, на дверях вешалки для попон, кронштейны для сёдел, карманы для щёток, крючки для недоуздков. В холодное время года конюшня и амуничники отапливаются, температура воздуха поддерживается в комфортном для лошадей режиме.
Английская (летняя) кирпичная конюшня на 14 денников: денники размером от 2,5*4 м. до 3*4 м., оборудованных кормушкой, индивидуальным светильником в каждом деннике, индивидуальным тамбуром с кронштейном для седла и крючком для недоуздка, имеется большая емкость для воды. Двери половинчатые, верхняя часть закрывается только в зимнее время. Лошади стоят мордами на улицу, как в летниках, но при этом здание конюшни капитальное.
Отдельный Лазарет на 4 денника: денники размером 3,5*4 м. оборудованы автопоилками, кормушками, кронштейнами для сёдел, карманами для щёток, крючками для недоуздков. Также в отделении Лазарета имеется мойка с горячей водой. Фельдшерская комната и аптечка на все случаи жизни, отдельное место для осмотра лошади.
Кормление: Сено раздаётся 4 раза в день по норме 15 кг на лошадь в сутки, дополнительно даётся в левады. Летом в рацион добавляется свежескошенная трава. Концентраты по вашей норме, но не более 7кг в сутки. Утром и вечером овёс (по желанию можем плющить), обед каша - запареный овёс+отруби. 
Уборка денников производится 2 раза в день - утром и вечером, подсыпка подстилки ежедневно, полная замена 1 раз в 14 дней. Полная влажная уборка денников 1 раз в неделю. Проход конюшни проливается и заметается 3 раза в день.
Для людей: 2 раздевалки (мужская и женская), с душевыми и туалетами, индивидуальные шкафчики с ключами, большие шкафы-купе для хранения обуви и зимней одежды. Стиральная машинка. Оборудованная комната отдыха.
Стоимость постоя в основной конюшне - 17 000.
Стоимость постоя в Летней конюшне - 15 000.
Скидки владельцам двух и более лошадей.

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 17,000
    RUBв месяц
  • 8-925-127-92-30
    Телефон
  • Наталья
    Имя контактной персоны
  • 14.05.2019
    дата создания