Услуги, постой для лошадей | Prokoni.ru

постой для лошадей

Описание

 Мы находимся в Калужской обл. Жуковский р-н. в 3км от д.Высокиничи. Конюшня деревянная, светлая, денники 3x3.5, автопоилки, видеонаблюдение, окна пластик, широкий 4-м проход, большой амуничник. На конюшне есть мойка с горячей водой. Качественные корма, квалифицированный аккуратный конюх, круглосуточно.
Кормление: утро - овес, обед - каша, ужин - каша. Сено 5 раз в день. Большая территория в несколько гектар, есть левады с
навесами, травяные выпасы. Для частных владельцев - тёплая раздевалка и комната отдыха, туалет с душевой кабиной.
В наличии спец комната для сушки амуниции со стиральной машинкой.
Личные шкафчик оплачивается дополнительно - 500 руб. в месяц
Конюшня стоит на учёте на ветстанции. Манеж 18на 30 м. Уютная гостиница. При необходимости - берейтор, коновод, коваль за дополнительную плату. Мы проводим занятия по конкуру, выездке и военно-прикладным видам конного спорта(джигитовка, владение оружием). Занимаемся оповаживанием и заездкой молодняка. Проводим профессиональные фотосессии с лошадьми.  Калужская область очень развитая. Есть возможность к выезду в соседние клубы (Пони-Ленд, Вертикаль и др.). Конюшня находится в живописном районе: ягоды, грибы, недалеко река Протва, просторные поля, прекрасное место для прогулок верхом. Наши сотрудники: Начкон Зверева Надежда Михайловна.ветврач-зоотехник. 
Наш сайт: www.arkonahorse.ru

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Постой
    Предлагаю
  • 16,000
    RUBв месяц
  • +79296705955
    Телефон
  • Надежда
    Имя контактной персоны
  • 23.05.2019
    дата создания