предлагаю постой
                             Приглашаем на постой в домашнюю конюшню на 20 лошадей.
Мы находимся в 35 км от МКАД по М2 (Симферопольское шоссе). Есть возможность добраться общественным транспортом.
Капитальная конюшня, денники обиты деревом,  принудительная вентиляция. Деревянные утепленные летники (построено 4 новых). Во всех помещениях деревянный пол, автопоилки. Денники 3*3 и 3*3,5 м. Летний душ для лошадей.
Конюх круглосуточно при конюшне. Наши сотрудники могут проводить курсы лечения ХОБЛ, хронических колик, и т.п., а так же осуществлять ВВ инъекции, ингаляции, ставить капельницы и пр. Берем лошадей на выжеребку.
Теплый амуничник, туалет, душ, кухня. Возможность ночевки в случае необходимости.
Сено, овес, отруби сертифицированные, от проверенных поставщиков. Есть возможность кормления плющеным зерном.
Выгул в табуне в течение светового дня на территории  2 га с доступом к реке.
Крытый круглый манеж 20 м с освещением, грунт песчано-стружечный. Плац 25*42 м, освещение, грунт речной песок.
Быстрый и безопасный доступ к полям и лесам. Комфортные маршруты от 1 до 7 часов. Отличные условия для тренировки пробежных лошадей.
У нас есть беседка с мангалом на реке для уютных посиделок. :)
+7 916-144-2284 Марина, +7 916-345-4670 Пётр
Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!
                                             
 




 
                    - 
                                Постой
 Предлагаю
- 
                                12,000
 RUB в месяц
- 
                                    +7-916-144-2284
 Телефон
- 
                                    Марина
 Имя контактной персоны
- 
                                19.07.2019
 дата создания




