Транспорт, продается коневозка с автодомом | Prokoni.ru

продается коневозка с автодомом

Описание
Пробег (км)
Год производства

Продается АВТОДОМ С КОНЕВОЗКОЙ! Автомобиль был куплен у фирмы, был автомобиль абсолютно новый, несколько лет его создавали и еще столько же регистрировали, в ПТС внесены все изменения, машина оборудованна кухней( газовая плита), холодильник, который работает от 12 Вт, 220 и газ, обогреватель газовый, в салоне есть душ и туалет, три спальных места, телевизор, 2 спальных места на большой кровати и одно спальное место раскладывается на кухонном столике, в автомобиле передняя и задняя подвеска с подкачкой давления, на колесах установлены датчики давления, розетки на 220 и 12 Вт, внешние питание, солнечные батареи, большое багажное место, нагреватель воды, спутниковое телевидение и все что нужно для комфортного проживания!
Сам автомобиль с очень малым пробегом, покупался для себя, чтобы ездить на соревнования с комфортом-эксплуатировался не долго в аренду не сдавался, в машине все оборудование и мебель закуплено у официальных представителей, управлялся девушкой, автомобиль простой, комфортный и надежный!!!

Прицеп немецкий Stema 03 в России один хозяин, эксплуатировался редко, только для себя_состояние идеальное, в этом году была замена полов( фото всех этапов по запросу), куплена новая резина С класса, в коневозе видео камера, прицеп с большим аммуничником и подойдет для больших лошадок и комфортного пребывания , все обслуживания проходила в плановом порядке.
Можно по отдельности купить коневоз 300000 руб, автодом 2,3 млн руб
Прицеп продаю или меняю с доплатой на 3-х или 4-х местный, так как лошадок стало больше, а автодом так как редко пользуюсь, все в идеальном состоянии, вложений не требует!!!

Комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для комментирования
Инфо
  • Коневозы
    Предлагаю
  • 2,600,000
    RUBединоразово
  • 89671218671
    Телефон
  • Ирина
    Имя контактной персоны
  • 26.10.2019
    дата создания