Записки частника: Выступление (нг)

Сегодня прошло наше второе выступление с Эми, о котором я писала в предыдущих записях.
Перед началом, сия, мероприятия мы решили с Региной немного порепитировать. Я поседлала свою девочку на улице, одела зеленую рубашку и мы начали тренировку. Забравшись в седло я поняла, что сегодня моя кобыла вовсе и работать не хотела. Её приходилось постоянно пинать, толкать и временами даже шлепать поводом по шее. На репитиции проездки она на удивление хорошо расстолкалась, даже поднялась в галоп- это был прогресс.
Ну вот, на часах загорелись цифры 13:00- время начинать представление. Дети уже собрались.
Первый номер- джигитовка. Мы с Региной стояли у входа на манеж, ожидая, когда начнется музыка. И вот, заветная мелодия заиграла, мы вышли на манеж и тут же напортачили, Графит (мерен на котором ехала Регина) остановился и стал скидывать "конные яблочки". Потом небольшой косяк с приветствием зрителей, а всё остальное в целом прошло неплохо. Правда мне казалось, когда я выполняла элементы джигитовки, Эми двигалась настолько медленно и неактивно, что зрители заскучали. На самом деле, они просто раньше некогда не видели джигитовки, их изумление было настолько большое, что они с "открытыми ртами", наблюдали как мы выполняем причудливые элементы верхом.
Посмотреть вложение 355257
Посмотреть вложение 355258
Отдельно хочется рассказать про мой "второй номер", мою сестру Алину, которая в этот раз от волнения встала на ноги намного быстрее чем обычно и держалась так, что не причинила дискомфорта мне. Молодец. :)
Следующий мой выход был завершающим. Мы выступали вместе с Дашей в (как она назвала) кюр- мужики-алкаши. Было забавно и смешно, во мне проснулся теотрал и я старалась как могла. )
Там всё прошло отлично, не считая момента, когда мы должны были поднятся с Эми в галоп, но она чисто меня послала на три буквы.)
Посмотреть вложение 355259
В общем я довольна. Неплохой опыт, для дальнейшей работы.)
Посмотреть вложение 355261

Сверху