Поменяла коников на поников

Хочу продолжить свою любимую тему "заездка и тренинг молодняка", пробую местную площадку. Знакомлюсь с сервисом местного блога, а вдруг понравится. )))
Сейчас у меня пока только поники)) Но это тоже почти лошади. Скоро с ними познакомлю.
На сегодня пока две задачи. Одна по заездки 4х летней уэльской пони. И вторая научить 7ми летнюю девочку ездить верхом с нуля на шетлендском пони. С заездкой все проще, правда проблемка в отсутствие малогабаритного всадника. А в обучение деток ВЕ на пони, вот тут я полный ноль(( На лошади нет проблем научу без труда, а на пони буду обучать в первые и мне это будет не просто.
Посмотрим как у меня это получится.
Есть и третья задача, очень сложная.... У мини-хорсика который прибыл ко мне на постой проблемная ножка, требует расчистки специалиста. Но в наш город не едут толковые коваля, либо едут за очень большие деньги. А ходить ему тяжело и он очень нуждается в нашей помощи. Его оснавная задача жить, гулять, кушать и крыть пару кобылок. Это все, что от него требуется по жизни. Иногда участвует в фотосессиях с детками без посадки верхом.






От уэльской поняшка используется в качестве матки и возможно буду привлекать к фотосессиям с детьми без посадки верхом.
От шетлендского пони требуется научить мою младшую дочку ВЕ и как основной под фотосесси с детками, возможно с посадкой верхом.

Сверху