Осень приди!)))

Наконец то ветер немного разогнал людей с пляжа)
Можно даже вечером найти кусочек свободного песочка и чуть чуть дать волю молодому коню;) И мы и кони соскучились по пляжу и штормам,по плотному,как будто прорезиненному песку,по которому кони летят как птицы...Скоро,совсем скоро уберут все буйки и верёвки,навесы и палатки,а всё остальное,что не успеют, разрушит,сломает и выбросит на берег или заберёт с собой,уставшее от людского присутствия море...
Ещё долго шторма будут выплёвывать на берег пластиковые бутылки и пакеты,какие то тряпки и резиновую обувь,но постепенно море очистится и пляж станет широким и ровным,люди будут сидеть по домам и работам,боясь сырых морских ветров и холодных брызг,и тогда наступит наше время)))




















Приду обязательно, а вот сам переезжать туда не буду... Загадал, что грохну блог с уходом последнего коня - мужлёж получится.

Innokenty,здравствуйте! Просто создала именно дневник,по просьбам читателей,потому что и мне и им в блогах совсем неудобно;) Присоединяйтесь;)

http://www.prokoni.ru/forum/threads/krymnash-morskie-konki-gde-zhe-osen.197967/page-5#post-4086941

Приветствую! Что-то давно Вас не видать... Дневник надоел или случилось что?

Нам бы такую осень :_( Про живое море классно написано, которое возвращает своё... А кони в прибое какие! А на первых фото такой Айвазовский - никакого Крита не надо (там за такими закатами народ к морю спецом выползает). А я думал в детстве - Айвазовский брешет...

А это то,чего ждём мы и лошади...Настоящая осень!














Сверху