Засекреченный Чемпионат России!

Прошёл Чемпионат России по конкуру. У меня опять всё тот же вопрос – почему нет прямой трансляции этого значимого события в конной жизни России на всех возможных ресурсах – интернете, ТВ каналах?

Раздел 2, пункт 12, Устава ФКСР гласит – «Целями Федерации являются развитие конного спорта, его пропаганда».

Уважаемый Президент ФКСР, почему за два срока Вашего Президентства до сих пор не организована бесплатная прямая трансляция Чемпионата? Желающему посмотреть трансляцию можно заплатить Максима ТВ сумму в размере 500 руб. и получить доступ к он-лайн трансляции в прямом эфире. После этого ещё и четыре песни Пелагеи, спетые вживую, послушать.

Большое спасибо Максима ТВ за эту возможность! Но почему Федерация не приложила усилия и не нашла финансирование, чтобы оплатить Максима ТВ, например, или кому-то другому, эту работу? Если нет бюджета на это, а, к слову сказать, бюджет ФКСР это тайна за семью печатями, ни то, что рядовые члены ФКСР, даже члены бюро и комитетов не имеют доступ к этой информации, то найдите каких-то спонсоров для этого, в конце концов! Разве можно сказать, что усилия по популяризации спорта можно назвать успешными, если нет бесплатного освещения главного события года?

Получив от Максима ТВ на имейл электронный чек за оплату трансляции, в конце квитанции я обнаружил стихотворение Пушкина:
«Я вас люблю, — хоть я бешусь, Хоть это труд и стыд напрасный, И в этой глупости несчастной У ваших ног я признаюсь! Мне не к лицу и не по летам... Пора, пора мне быть умней! Но узнаю по всем приметам Болезнь любви в душе моей: Без вас мне скучно, — я зеваю; При вас мне грустно, — я терплю; И, мочи нет, сказать желаю, Мой ангел, как я вас люблю!» А. С. Пушкин

С одной стороны это выглядит странно, но, с другой стороны, очень мило 😊

Сверху