Fieracavalli Verona 2023

Prokoni Shop пристально следит за последними новинками и трендами конной моды, обеспечивая своих покупателей самой стильной экипировкой и амуницией от именитых брендов. Мы посетили выставку Fieracavalli в городе Верона, Италия. Узнали о том, какие новшества привезли наши партнеры и готовы рассказать об этом вам 😍

U5yyeD8.jpg


Стенд Tucci встретил нас захватывающей инсталляцией и фотозоной да и в целом вся выставка поражает масштабами!

bh3h4Om.jpg


Выглядит как самый модный премиум - бутик, может быть среди экспонатов притаились сапоги вашей мечты? 😎 Принимаем заказы!

A5gisrG.jpg


Стенд Ego7 и зимняя коллекция, которая скоро появится в наших магазинах. Видим, что последняя тенденция этого бренда - сдержанные лаконичные цвета и привычный крой для любителей классики.

yDPvd93.jpg



tzTgXD5.jpg



Ia7FFBi.jpg


Павильон итальянского бренда касок KEP. Наши друзья приготовили потрясающую коллекцию, спешим рассказать об этом Вам!

st4QKFw.jpg


Новый дизайн для передней и задней части касок Chromo 2.0 - вставки продаются отдельно, а можно приобрести готовый шлем своей мечты. Прекрасный подарок на Новый год для самой стильной пары, принимаем заказы и готовимся привезти коллекцию до конца декабря!

YnqlBDO.jpg



tyhXx8Q.jpg




ZRm5Ttm.jpg



e7vxNKD.jpg



YDBS2WO.jpg



RqTDncO.jpg


Дизайны самые разнообразные. Для смелых всадников, любящих выделяться и для тех, кто хочет просто освежить привычный шлем и придать ему индивидуальность. Вставки можно легко менять, создавая новый образ каждый день, например, под любимый редингот или тренировочный комплект. Вы можете написать нам о понравившемся шлеме, с радостью принимаем заказы и формируем поставку!

Также расскажем Вам о последней новинке CWD. Prokoni Shop является официальным дилером этого бренда в России, Казахстане и Узбекистане, а значит - обеспечивает своим клиентам качество, гарантию и сервис. Не забывайте и о наших седлфиттерах, готовых подобрать самое удобное и качественное седло для Вас и Вашего партнера 😍

CWD представили усовершенствованную модель седла Classic S03 с более глубокой посадкой, которая обеспечивает близкий контакт. Центр тяжести у этого седла больше смещен назад, позволяя сесть гораздо глубже и отдавать четкие команды лошади, что так важно на турнирах и тренировках. Принимаем заказы на эти седла с января 2024!

8pMVmDW.jpg


Бренд представил и новую подпругу с анатомическим кроем, специальные эластичные вставки позволяют лошади чувствовать больше свободы и активнее работать плечами, не ощущая скованности, а еще у карабина теперь есть магнитная защита!

W3nRIVo.jpg


Надеемся, вам понравился наш небольшой репортаж, будем рады видеть Вас и в наших магазинах ❤️

По наличию товара можно обращаться по номеру +7 (968) 725-97-39

Подбор седла +7 (968) 726-28-37
  • Like
Реакции: Valera Simonova и nevi

Сверху