Выходной от конюшни 15.09

Вчера вернули мне машинку. Царапину заполировали. Возможно ее и можно было оставить, но мне очень хотелось избавится от нее, стереть как что-то стыдное :oops: - свидетельство моей криворукости. И заодно мне починили ручник. Хотя. Если ставить на парковку на передачу, то получается он и не особо и нужен. В автошколе просто учат с ручником и это вдалбливается намертво.
А, да) Рядом со мной во дворе часто стоит ноут. Тоже со знаком чайника. И каждое утро, когда я подхожу к фьюжу я на ноуте нахожу новую вмятину или царапину. Очень хотела познакомится, я почему-то думала с хозяйкой. Девушкой. Вчера наконец-то увидела. Это был хозяин). Коллега мой)))) по ошибкам и раздалбыванию машины.

А еще у меня есть планы по смене работы. Эту я искала экстренно. После сокращения. Здесь я года полтора. И вот хочется уже чтобы не экстренно, а чтобы устраивало, чтобы было интересно и еще один аргумент))) ближе от дома. Свои задачи на эту работу - я выполнила. Здесь относительно свободно со временем. Автошколу я закончила, которая отнимала море времени, было время на изучение билетов) ну и когда я сюда устраивалась мне было ближе к конюшне. Сейчас это тоже изменилось. Хочется уже что-то изменить.


Лена, ты интересный ,целеустремленный человек. Верю, у тебя все получится)
Сверху