Домашняя конюшня: осеннее


На самом деле я даже не поняла, будет ли это заголовок для одной записи или всего дневника. Разберусь по ходу:D Речь пойдет о домашней конюшне камерного формата, коих по завистливому комменту одного коваля, как собак нерезаных. С одной стороны так и есть. Кто-то не нашел идеала для самого себя и построил свое, другие сделали тоже самое, не обнаружив идеала для своих лошадей, третьи - в попытках сбежать от большого города и прочая, прочая. Вчера хороший тренер, перемещающийся между дом.конюшнями, сказала правильное слово "окопались". Вот прямо-таки из окопов попробую вещать о том, какие ожидания оправдались, какие нет, что получается и удачно, а что не очень, какие мы выбрали полы и вентиляцию, какое сено стало неполезным йогуртом и почему нет манежа)
Наш домик во все сезоны, кроме весны, как-то прошляпился сей момент)))









#Коломна #Московская область


Будут собаки! Ну рано или поздно...
Я в Певца однажды зашла - доставило так, что осенью даже как-то и стремно)))

Hitman

Pro

Оу, санаторий это хорошо). А то я только из певца с от такими глазами - там крутая осень нынче )). Собак фотографий хочу!

Привет! Это все ты уже, конечно, видела. Но истории копятся, буду делиться, так что заглядывайте :) Мне кстати в блогах вполне. Абсолютный санаторий на фоне федеративной самодеятельности, размышлений о ювенальной юстиции и пр. и пр.
Осень - такая осень ;)

Hitman

Pro

Привет, отмечусь). Рада, что ты завела блог)

Тут уж ничего не поделать: "человек - скотина социальная":)
Пошла излагать про конюхов и лошадок. Правда сжульничаю, скопирую пару постов из ФБ. Во-первых, это смешно. Во-вторых, и про тех, и про этих. В-третьих работы, чтоб ее, с сегодняшнего дня полно(

Эх, обратная сторона прозорливости - желание делиться со всеми своим опытом, своими выводами, "чтоб это всё не ушло вместе со мною".
"Срубили без единого гвоздя" - здОрово!

@TanyD не было никакого котлована) Фундамент ростверк на сваях - мы на берегу красивейшего каскада прудов, почвы сложные. Да, за все в нашей жизни надо платить. Конюшня не тяжелая - рубленная. Фантастические плотники с севера нашей необъятной собрали под крышу вместе с денниками без единого гвоздя:rolleyes:

@Зюлейка вы потрясающе прозорливый человек. В жизни моей семьи Коломна появилась именно в виде 101-го километра. Но это старая история. А про персонал непременно - завтрашний пост в дневник! Вопрос для домашних конюшен острый. Еще очень хочется написать про черный pr, который завладел умами обывателя. Посмотрим, м.б. напишется. Дорогая работа. В настоящем черном pr и просто pr разглядеть нельзя:D

TanyD

Активист

И про "рытьё котлована...", и про лошадок, и про сено...))) Всё интересно :)

Я сразу связала "90 км" и "камерный" ("за сотый километр").
Так, сейчас ударимся в филологию, а лошадки-то как же?
Елена, не старайтесь рассказать с рытья котлована под конюшню - о лошадках поскорее, пожалуйста!
Меня вот ещё что интересует: как удаётся работать с персоналом?

@Syryn777 почитайте Григория Горина, Ильфа и Петрова, Сэлинджера - это все они;)
Коломна - это город на юго-востоке Московской области. От Москвы 90 км по Новорязанскому шоссе. Прекрасный провинциальный... чуть не написала камерный)
Русский язык, как говаривал классик, велик и могуч. Михайлин, призванный заценить мой выход из сумрака, заметил, что слово "камерный" в первом посте звучит двусмысленно. А мне ведь и в голову не пришло, что помимо камерного театра еще камеры есть! Ну те, которые в местах не столь отдаленных:D.

@Зюлейка, да уж. Начну витийствовать, кормить перестанут:)

"Слог легко читается" - профессия обязывает!

Очень интересно! Слог легко читается, буду у Вас этому учиться:D И на самом деле интересно про сено, манеж, на какой удалённости от города(или пгт, я не знаю местность, где Вы).

Лена - спасибо за помощь:) Я б в жизни не додумалась нажать на эту штуку!

@Зюлейка, да зима вполне актуальна, пора настраиваться. Хотя мне больше нравятся краски осени, как на 4-м фото, еще туману бы... А с фонариками отдельная поэма. На часть подцепили датчики движения, на паре вместе с ними срабатывают камеры. Прекрасное инженерное решение. Но первое время гости спрашивали, чего это конюх козой по пандусу вечером скачет - а это чтоб свет быстрее включался:)
Тут тоже зима, но снимок теплее.

вот такая пиктограмма
dd17913f1493af5a091f2beef46a109b.png

https://gyazo.com/dd17913f1493af5a091f2beef46a109b

Нужно нажать "Настроить дневник" и тогда у названия дневника появится пиктограмма. На нее можно нажать и исправить название.

И так осень, холодает...
А тут ещё первое фото - зимняя ночь.
И вроде на рождественскую открытку похоже, с этим светом фонаря, и - бррр, зима... "Зима близко".

Насчет интересно, не знаю, но приятно, что один знающий человек тут точно есть. А как сделать, чтобы было название у Дневника целиком?

Думаю это очень интересно будет

Это только этой записи. Весь дневник пока так и называется Дневник Elen Mikhaylina
Сверху