Как мы Сильвера не продали

Несмотря на то, что Сильвер был еще маленьким, он уже доставлял много хлопот. Его невозможно было выпустить на пастбище, чтобы он не сбежал. Свободолюбивый жеребенок всегда находил дыру в ограде и умудрялся увести за собой если не весь табун, то хотя бы его значительную часть. В Германии (как, впрочем, и везде) - свободно гуляющая по автомобильной или пешеходной дороге лошадь - это большая проблема для владельца.

Хозяйка нашей конюшни замучилась ловить и искать Сильвера. В конце концов, она предложила нам продать непослушного цыганенка и мы организовали фотосессию...А то ведь как продавать без хороших фотографий? :)

Фотографии нужны были экстерьерные, продажные, показывающие лошадь в наилучших породных качествах. Сильвер претендовал на гордое звание мини-тинкера, которые пользовались хорошим спросом в Германии, и требовал профессиональной фотосессии.

Для съемки мы выбрали небольшое поле, огороженное забором. Для пущей надежности и послушания, в рот Сильверу был предложен металлический трензель.

Вот много на форумах читала - "подскажите, как жеребенка приучить к трензелю?" и ответы в стиле - "смажьте трензель медом или натрите яблоком, и в течение недели каждый день давайте нюхать жеребенку..." Ага, щаз.
Трензель был вложен в рот, Сильвер, а он походу его даже не заметил. Единственное, в первые пять минут удивлялся - что это ему так мешает скакать горным козлом и одновременно запихивать за щеки основательные пригоршни травы...

Результат фотосессии - перед вами. Как только мы его отпустили с повода, ровно через минуту, он сиганул через забор и весело помчался в сторону конюшни....Что успела сфоткать, так сказать...то успела..
Посмотреть вложение 242284 Посмотреть вложение 242285 Посмотреть вложение 242286 Посмотреть вложение 242290

Photolanka

Активист

c5211ed4c6fc61e10a3bf09d6b4634c9.jpg

Photolanka

Активист

А вот такая бей эпл
49cc54aa527b725be70836142eff5d27.jpg

Photolanka

Активист

вот масть силвер даппл у тинкеров

8c1208217dfe383db190995b707dd8d8.jpg

Photolanka

Активист

Его масть называется - silver dapple - то есть серебристый в яблоко
Есть еще bay apple, сейчас найду фото.

Такая масть есть у тинкеров, существуют даже сообщества любителей тинкеров с такой именно мастью

Какая масть у него интересная,я думала тинкеры в основном пегие!А он игреневый или серый?
Сверху