Сильвер тоже интересуется новостями в мире.

Сильвер - наверное, самый умный из всех наших лошадей. Он очень строптивый, упрямый и умный. Самый первый учится всему новому. На фотографии - он со своим другом и тренером Александром Рванцевым - известным конным дрессировщиком.

Мы не стали кастрировать Сильвера - уж больно он хорош в своем темпераменте. Красив и умен. Сейчас Сильвер проходит курс драйвинга - уже практически заезжен в упряжь. А также - дрессуры. Учится надевать колечко на шею, "считать" мячики, и определять время. Так что, возможно, сможет выступать где-нибудь.

Чтобы сохранить его жеребцом, мы обязательно должны занимать его голову учебой и работой. Так что - не легка его жизнь, даже на новости в интернете времени ну совсем нет :))Посмотреть вложение 244141

Photolanka

Активист

Наверное, близка к игреневой. Но. Как мне кажется - игреневая ближе к коричневой? А он все таки серый. И в реальные яблоки, особенно зимой :)
Насчет серебристо вороного гена - интересно...можно было бы сдать на анализ, вдруг он у нас редкий какой? :)

Спасибо)))Не слышала такую.У нас про таких раньше всегда писали игреневая,а сейчас выявили серебристо гнедой и серебристо вороной ген.;)

Photolanka

Активист

масть у него называется silver d'apple - то есть серебро в яблоках :)

Очень интересный,по мордашке видно что умный и хитрый))))Я уже спрашивала,масть у него какая?Серый или игреневый или серебристо гнедой?
Сверху