История золотой лошади. Как жить с диагнозом ХОБЛ

Дальше мы учились...я у коня работе и выездке, а он у меня доверию по капельке.
Я ездила на разных лошадях, выступала на клубных стартах, КЮРах. Но в сердце был он один...золотой характерный и с непростой судьбой.
Посмотреть вложение 276099
Так сложилось, что одним осенним днем мне пришлось уйти из того клуба. Накалилась атмосфера, характер тренера стало сложно выносить. Соответсвенно от коня тоже пришлось уйти. Это было самое тяжелое расставание.. к тому времени Дима крепко уже поселился в моем сердце.
Посмотреть вложение 276100
Но если чего-то сильно хочешь, то все мысли об этом, то вся энергия направленна на твое хотение. Конечно, я хотела его выкупить. Его отдали в прокат, глаза перестали блестеть, он тупо катал паровозиком новичков с опущенной головой...
Звонок. Конюх из той конюшни. Диеза готовы продать! Забери его скорее, он совсем грустный...
В этот момент я уже арендовала коня в другой конюшне на севере. Кое-как начала привыкать, но думала постоянно, как же там мой золотой парень.
Сомнений не было, я его беру. Деньги, карантин, выбор постоя и другие вещи казались мне ерудной. Хотелось его вытащить, дать ему все самое лучшее.

Дареша

Активист

У меня много фоток его, перешлю тебе.

star

Pro

Тутмос, солнышко моё :((( как здорово что у тебя даже остались его фотографии. У меня вообще практически ничего нет. Я даже не успела толком его пофтографировать :(.
Сверху