Не было печали, просто уходило лето)


На самом деле погода такова, что даже совсем не мечтательные кони выглядят мечтательными. Говорить хочется всё меньше, не потому, что что-то... А так - беспричинно. Я вообще не понимаю, почему мы не засыпаем осенью как медведи, просыпаясь сразу к 8-му марту:D


Какой-то вы пессимистичный @Innokenty
У меня нервные клетки на месте. Я просто ленивая:D
На самом деле я верю в теорию Магнитов (это к слову про осень и нервные клетки). Мы притягиваем снаружи то, что находится внутри нас;). И так всегда.

Положим, эта осень не хуже средневзвешенной... Может, и получше. ИМХО, любая осень нервных клеток одинаково берёт.

Лайк за то, что заглядываете) А эту осень я б уже точно с удовольствием пропустила, проспала бы. Мало было мелких, деятельно шлепающих на веревках, а скоро ведь уже не мелкие совсем будут, заездка и прочая ботва:rolleyes: Хотела молодого аллюрного - опять получи фашист гранату:D Очень непросто пересаживаться и ключевое слово тут "молодой":D

нет-нет, осень тоже бывает очень уютной), как же можно все проспать до весны)

Многие говорят про кротов( У нас поначалу было много землероек, масштаб бедствия меньше, но и их выжили.

Sibir

Pro

Вот у нас тоже есть такой кусок колхозного поля, где трава полегла и можно работать, но кроты роют безбожно, надо прямо очень аккуратно изучать землю на предмет ямок.

У меня в прошлом году неприлично долго держался плац - пришлось работать:D Потом есть такой славный пятачок в большой леваде у озера - там вейники, которые они игнорят на тему пожрать, вот в межсезонку эти вейники падают на землю и ездить как по кокосовому волокну. Поскакать с ветерком проблематично, а манежка, подъемы, переходы и погнуться вполне.

Заплывы - это да :( Зато по низенькой пожухлой травке ездить зело приятно. Ну, и прохладно, минивампиров нет :) Вот переходный период на снег похабный будет, когда мерзлая земля без снега бубном зазвенит :_(

:) презренный металл в этом году чего-то в руки тяжело идет - это да. Межсезонье меня бы меньше утомляло, если бы не постоянные заплывы в грязь кое-кого в кое-каком количестве:mad:

Sibir

Pro

Не соглашусь - зима это хорошо, межсезонье несколько утомляет. Я вот в этом году окончательно поняла, что летом работать работу вообще не в состоянии, летом хочется жить и быть ближе к природе :). Но жить без презренного металла не выходит, поэтому, видимо, и нужна осень с зимой, чтобы можно было работать и не стенать, что всё лучшее за окном.

Никакое оливье и великолепное рязановское кино не могут компенсировать красный нос, отнимающиеся в стременах ноги и пр. и пр. Я даже от лыж в школе всегда отлынивала) Мерин мой разделяет кстати. Мы в плане зимы с ним одной породы.

Мнэээ... А как же Новый год?
Сверху