Одно утро декабря



В общем, лето у нас было малоснежным:rolleyes:. Поэтому, наверное, и декабрь выдался дождливым, можно даже сказать, пасмурным. Все время хочется спать. И в левадах по утрам сонная идиллия. «Вторая смена» вываливается гулять веселее, но к пяти вечера, когда темнеет, тоже начинает кимарить. Я, если бы не ипическое количество работы (основной, как бы да) тоже или спала бы, или предавалась творчеству на фоне наших сиреневых пейзажей. Каждая новая лошадь – картина. Да, краски тебе уже достались определенные, но нарисовать ими ты можешь, что угодно. Вот только кончится цейтнот:)







Вот и всё, что мне есть сказать про этот Новый год. 31-го стирала недоуздки:mad:, этим сообщила, что они уже давно поросята, а не лошади. 1-го седлались, несмотря на твердое намерение неделю жрать и спать. Все-таки безманежное нищебродство стимулирует как ничто другое:D. Грунтом (первое фото это на минуточку плац 2-4 января) приходится пользоваться патамушта завтра его может уже не быть. А есть вообще удобнее в гостях, что всем и рекомендую:rolleyes:.

Sibir

Pro

Написано-то как уютно :). А наши ничего, мучаются, но гуляют по-максимуму, ведь на улице и друга можно за попу прихватить и на окрестности посмотреть (вдруг кто прилетит на голубом вертолёте и что-нибудь покажет), а дома скучно - еда и замёрзшее окошко.
Сверху