Камбеки. Кому они нужны?

Вот тебе и вот, здравствуйте! После дооолгого молчания наконец-то есть о чём написать. Мне кажется, или я-таки вернулась. В спорт, в жизнь, в работу, на форум наконец. Честно, вдохновило возвращение @Cap, Вадим, спасибо. Всё же, на этом форуме есть много людей, с которыми полезно пообщаться.
О работе. Появилось некоторое количество времени ездить по вызовам, хотя своей основной работы бывает уже по 8-11 часов в день, когда с перерывом, когда без, когда в 9 придёшь и в 10 вечера уйдёшь(вчера, например). И не то, что бы хотелось поныться, скорее появилось желание работать обычную 5-дневку по 8 часов. С 9 до 6, это же сколько всего можно успеть! А выходных как много: 2 законных, и ещё все праздники. Оботдыхаться можно!
Но пока пашем. Коплю на машину, её возьму через несколько месяцев. А через пару лет - лошадку. Как раз пока подрастает))
---
О ветеринарии. Не так давно полночи зашивала жеребёнка, в итоге хочу наругать нашего производителя и попросить его перестать изготавливать иглы. Из всего набора 4-6 игл бракованные, 2-3 не выдержали натяжения нити и сломались. Радует только то, что словно предчувствуя возможное недовольство, отечественный производить решил взять не качеством, а количеством. С горем пополам жеребёнка(200 кг весом) зашили, даже шрамов не осталось. Но вообще, для работы с лошадьми, неважно ветеринария это или ЧВ, нужна машина. Крайне некомфортно без тачки.
---
Хотелось бы спросить у моих опытных товарищей на проконях - подскажите упражнения на равномерную проработку мышц всадника. За полгода отсутствия ВЕ ушла вся моя спина, и теперь ощутимо страдает. Я наказываю себя ездой без стремян и учебной рысью(а руки делают разные упражнения в это время), но хочется ещё что-то. Что-то волшебное, чтобы хотя бы прохрустеться что ли.
---
Всем "peace"! Хейтерам привет, у меня всё классно, а у вас по-прежнему так же, как и было.:p

Сверху