Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Бёрн Джонс Vespertina Quies -Тихий вечер. Работа с выставки. Некий блогер сравнивает её с Джокондой не в пользу последеней))) Не понимаю, откуда эта мания - сравнивать шедевры и выяснять, какой лучше :lol: Хотя у меня создаётся впечатление, что прерафаэлиты стали открытием не только для меня, и восторг всех переполняет.
Сорри, у вас неправильное впечатление. И не открытие, и не переполняет. Обычный китч с лебедЯми. Фу. (то ИМХО, если кто не понял.)
Джоконда? Ну ага, как же. Два раза даже. А Дарья Донцова - это Лев Толстой и Достоевский наших дней, два в одном. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Прекрасная рыжеволосая из "Парфюмера".



Ролики даю вслепую, у меня трафик кончился. :(

Gloria, то что надо - стычка на почве живописи. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Согласна с Gloria. (Хотя ваше "
Сорри, у вас неправильное впечатление
" можно заметить, а можно и проигнорировать.)
Рафаэль лучше, чем проРафаэлизм. :wink:

Хотя, как человек сугубо невежественный в вопросах художественного восприятия, без специфического образования и талантишшша, отдаю должное и искусству прерафаэлитов.
Поскольку, опять же, не вижу разницы. :mrgreen:
Хотя не, вижу. Композиция другая, цвета другие и световая игра разная, не говоря уже о сюжетах. Уфф.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В живописной схватке я пас. Я не знаток, а просто любитель.
ax.gif
Люблю смотреть на то, что мне нравится смотреть. :mrgreen:

Есть то, что приятно моему глазу, и то, что неприятно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

О, на тему, что искусство предков не нужно потомкам.

По рассказу Рэя Брэдбери "Улыбка".

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лук ещё богат фитонцидами. Хрен тоже вам не редька, сгодится. И горький перец. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце, ну дык я Ваше предписание не отменяла, а дополнила. Луковая вонизма отпугнёт автоматчиков. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сегодня знаменательный день! :p
Открыто первое в мире народное средство от автоматчиков 8) :mrgreen:
Предлагаю сделать всероссийский выходной в его честь :D

Вот че-то меня пугать стало само выражение "народное средство" :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зимнее солнце написал(а):
Вот че-то меня пугать стало само выражение "народное средство" :roll:
Народ у нас богат на фантазию. А в сложившихся экономико-политических условиях, народные средства это не роскошь, а способ выживания!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

HelenaD# написал(а):
Не знаю, я ни разу не общалась с такими кошками в обычной жизни, да и на выставках обычно не разрешают трогать животных, это мне просто повезло. Давно хочу такую кошку (муж против - дорого, типа, и страшная очень :evil: , это ему страшная, а мне очень даже красивая), мне кажется с моим рыжим пушистиком они бы сдружились, Рыж бы грел его зимой :) .
Точно. передвижная шуба и матрас.
Akira007 написал(а):
Lara08, у Вас прекрасные коты! А какой профиль у первого, просто заглядение)
Спасибо, это обе кошки, первая с СИА кровями, вторая - нет.
Вот это брат первой, кот. :oops:

Akira007 написал(а):
Немного покидаю своих фоток для развития темы, так сказать, если можно :D
Ну ничего себе, фото восхитительны!
Nudnaya+Zabava написал(а):
Надо что-то нетрадиционное, то бишь - народное!
Ещё машинка ретона, с ультразвуком - микробам мозги взрывать.

Кипятильник в ванну. Или сразу провода от генератора электропастуха туда. Электричества-то там нету.

Кварцеватель над ванной. Рентгеновский аппарат.
:mrgreen:
Вакуум. :shock:
Озонирование... а что, идея, локально зависшее облако с молниями...только лошадкам не позавидуешь. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Озонирование... а что, идея, локально зависшее облако с молниями...только лошадкам не позавидуешь. :)
Lara08, имея ОЧЕННОЕ состояние и связи
new_russian.gif
, нетрудно иметь самого Зевса в озонаторах. Уж он-то прицельно будет озонировать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Глория, я на самом деле в недоумении. Если разбирать детально картины прерафаэлитов, то в них всё то, что я раньше не любила и даже презирала в живописи. А именно: мельчайшая и тщательнейшая прорисовка всего и вся, цвета, откровенно говоря, скорее ядовиты, сюжеты банальны? Но! В их работах я нашла гармонию, в отличии от дешёвого китча. И меня это настолько поразило - эта гармония в тщательной прорисовке ВСЕХ деталей, гармония и красота :shock: этих ядовитых цветов. Кстати, а вы видели их работы когда-нибудь в живую? Потому что я объясняю своё прежнее равнодушие к их работам плохим впечатлением от просмотра репродукций.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, значит Вы согласились с тем, что тепловоз обесточиванием не остановишь и они таки продолжают существовать в сфере пассажирских перевозок и после первой половины двадцатого столетия?

Тогда придется искать еще чего-нибудь.

Так-с, вероятность одна на тысячу для аварии - это очень высокая вероятность. Очень высокая. Это почти закономерность при сегодняшнем объеме перевозок. Обычные поломки измеряются в ppm, то есть на миллион. Аварии дожны отличаться еще на пару порядков.

Ничего криминального в том, что машинист гонял 200 кмч не вижу. На прямом участке до поворота 200 кмч как раз допустимая скорость. Другое дело, что в поврот надо входить на 80 кмч. Для примера в Германии на участке между Кёльном и Франкфуртом ICE-поезда разгоняются до максимально допустимой скорости 300 кмч.
Я на работу и то 180 еду. По прямой, конечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Lara08 написал(а):
Озонирование... а что, идея, локально зависшее облако с молниями...только лошадкам не позавидуешь. :)
Lara08, имея ОЧЕННОЕ состояние и связи
new_russian.gif
, нетрудно иметь самого Зевса в озонаторах. Уж он-то прицельно будет озонировать.
Да, да, главное - связи, Перун тоже подойдет. Или - шаман.
Хотя... не, шамана не заманить на оклад конюха.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Заманивать никого нельзя! Вы разве не поняли почему состоятельные люди не предлагают конюху достойную зарплату конюху с содержанием? Чтоб никто не согласился! Свидетели там не нужны. Закапывай их потом.
А чтобы вода не тухла надо ручку позолотить! Все просто!
Шаманы - это народное средство, но другого народа.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
А чтобы вода не тухла надо ручку позолотить! Все просто!
Корона, ну я тормоз!
slow.gif

Сразу не догадалась со своей химией-физикой.
umnik2.gif
red-mouse-gif_x7xp44ws.gif

Вот почему Савари секрет-то не раскрывает!
341dc1819c8d1af17f126ac56afee9fa.gif


Позолотить ручку за рецепт наш гражданский долг, а то у цыганского населения катастрофическая нехватка драгметалла на квадратный сантиметр тела. :?

gipsy-008.jpg


gipsy-015.jpg
 
Сверху