Табун моей жизни .Пришла весна , а у нас вода и лед .

Если вы рассматриваете лошадей, как корм собакам, то я тогда ваще живодер :lol:
 
Ну вообще я писала кто она по породе ганноверка Веронда от Вивитон и Дисперсия 2003 года рождения отличная матка и хорошо ходит маршрут под детьми по 110 м . Так что клиент доволен детвора и за нее теперь в очередь . А мои очень даже хорошо себя в Питере чувствуют веселятся теперь у них своя компания и не дают своих в обиду :wink:
 
Re: Табун моей жизни плавно перекочевавший фото дневник

Ну как можно обижать такого хомячка переростка даже за его проказы хотя его бы почистить нужно хотя думаю ему это без полезно .Где найти еще такого который не отряхивается :? так и будет бегать с опилками на попе
 
Какая кобыла красивая!!!

А хомячок это кто?

ПС. У тебя постоянно такая движуха в лошадином семействе :roll: :D
 
Ира не какой движухи нет мои постоянные и не движимые (кроме мелких ) а так рыжая Марго и вороные Тимоти и Регона а остальные это все кого я покупала для других .Клиент их видит только первый раз когда уже разгружают у него дома . А хомячок это Тимоти его глазки не с чем нельзя спутать .Хотела уже уже посидеть спокойно дома а то устала от всех этих погрузок и поездок но видать еще рано .
 
есть такая информация, что капуста. :lol: ну, повыделываться перед подрухой (иными зрителями) с чем-н во рту это же наш метод :lol:
 
Не капуста обыкновенная :lol: просто некоторые умеют ее красиво брать . А у нас новый жилец пока девка без имени вкратце кобылка 4 года заезжена но пока я ее не буду седлать пускай немного восстановится так как она с городского проката причем с очень жуткого . До этого она жила у знакомых востановливалась а то перевозки бы не выдержала а теперь приехала к нам , но пока я не уверенна что хочу ее оставить именно у себя но время покажет что и как . о характере спокойная уравновешиная очень доверяет людям думаю это ее и сгубило .Нельзя так доверять незнакомым людям . Мои ее пока восприняли по разному Регина игнорирует Маритель тянется познакомится Марго хочет ее съесть и растоптать Тимон еще не видел . Думаю пока не появится общего запаха лучше не стабунивать она действительно странно пахнет .
 
И мне интересно, чем таким ужасным может пахнуть даже самая грязная лошадь?)))
 
Ну вообще то она чистая но запах есть знакомый но вот вспомнить я не могу :? Просто поживет чуток и приобретет уже наш . Таня не даст соврать ее Фаня когда привезли тоже пахла не так и только спустя 2 месяца он пропал .У нас думаю уйдет быстрей у нас нет примеси гноя , может пахнет землей или животными которые проживали вместе с ней там . Так что пока думаю как ее двигать начать как то для моих седел она узковата а понячие седло я продала давно , хотя ей больше подайдет 14 или 15 . Или будем делать ооочень толстый волтрап под свои седла
 
Эпилона написал(а):
может пахнет землей или животными которые проживали вместе с ней там .
Такой сильный запах, что во всё въедается? Ого! А вообще-то у каждой лошади свой особенный запах. Но это не из "той оперы"?)
Удачи в привидении кобылки в порядок!

Лен, а седла 14 или 15 это ж по всаднику? Или нет? В вестерне, например, лошадь меряют, а уже по этому размеру ленчик подбирают (в дюймах-квотер, полуквотер и т.д.).
 
Ну да забыла написать что седло на узкую спину , только покупать его покка точно не буду так как еще не решила оставлю ее себе :? зиму поживет а там решим что и как смысла оставлять ее себе не вижу скорей всего отдам знакомой . А пока делаем массаж втирание двигается уже на много лучше , вчера взяли ее уже под верхом шагать правда здесь дети у меня по нервничали и те кто по трусоват отказался на ней второй раз садится . Хотя она идет нормально не пытается сбросить или еще чего но очень чувствительна на шенкель и рот одна остается начинает нервничать но чел. подчиняется если тот мягко и уверено просить ее идти ровно . Пока я подгоню ей седло и амуняку пройдет не мало времени , пока ей досталось оголовье от Тимона которое шилось на заказ ей оно как раз Пока мои ее уже более мене воспринимают Марго даже меньше стала на нее крысится а вот Маритель в схлопотала от новенькой по бочине так сильно обнаглела и не учла дистанцию .А вот пока без имянная лошадка очень даже подойдет под вестрн если под одного чела так вообще отменная выйдет . Смотрите какие фото сессия с ней отличные выходят
 
Сверху