постой он бывает и безвозмездный) не люблю бизнесменов смазливые они!

Это он уже достойно ответил)) в первом варианте грозил приходом оперов))
 
земля то она круглая и круг заключится на мне. рано или поздно все посмеемся.но громче всех смеяться буду только я один. Бог дал мне землю, лошадей,овес и чемоданчик с деньжатой. А бес посылает мне скотину рогатую от черта лысого с провакациями. Большинство Вас здесь собралось безтолковни ведущих паразитирующий образ жизни, за спиной пустота под ногами пропасть в которую вас засасывает зависть злоба корыстность и прочие болезни недуги людские только. Мажоры и клещи родов всяких... Чем больше я общаюсь с незнакомыми людьми тем строже я становлюсь к ним относиться
 
Последнее редактирование:
Сена Вам забыли дать,того,салатавенького.И грамотности чуток.
В первом варианте -это реклама постою.
 
Если Вы хотите использовать слово" нечистые" от производного " нечисть" то оно пишется слитно.После точки новое предложение начинается с заглавной буквы. Или ставятся вместо точек запятые. Благодарить не надо,главное ,чтоб на пользу.
Удачки!!!
Вечерком загляну,проверю грамотность.
 
как свойственно крутым мужикам, обласканным богом, постоянно редактирует и удаляет посты))
 
Сена Вам забыли дать,того,салатавенького.И грамотности чуток.
В первом варианте -это реклама постою.
а вы птуся прекрасненько понимаете что обеспечить тем чем могу я - себя и зверей своих. У вас ни когда не получится потому что родом не вышла, ума не хватит опыта и практики. вот и шлешь мне провакацию
 
Последнее редактирование:
Сорри, что я должна сказать ей? У меня и опыта не хватает этого понять))
 
кто мне пишет всякие провокации на боевые действия кого прет. попросите своих мужей понасил...ть вас. я знаю так изгоняются бесы
 
карла вы мой диверсант будете, стратегия. это только стратегия))
Польщена аж до дрожи под корсетом. Но где мне глупой бабе из офисного планктона справится с пониманием вашей стратегии. Очень боюсь что подведу по неразумению
 
Ах, какой вы игривый, вы меня смущаете.:rolleyes:
кстати именуемое планктоном было для общей публики а не именно в личку
То есть меня к планктону вы не относите? меня вы только на кладбище обещали спроворить)) опять вся в смущении:rolleyes:
 
короче девочки мои ласковые и не очень в том числе и змейки. все вы прекрасно понимали для чего это обьявление от части шутки и поиска кого-то... но вы так загадили эту тему что сами гов...о свое отмыть не можете))) вы как клуб змей как собаки на сене и сами хотите и не можете и другим не даете, провокации шлете... кто меня узнал знает и работал со мной - тут ребята отписались. так же пишут товарищи и в контакт. эти люди знают что все деньги все силы я вкладываю в наших зверей ради которых вы здесь и сидите и сери....е как голуби друг на друга. почти все люди с которыми я работаю по сарафанному радио и здесь и на сайтах не бывают. но те кто есть приятно мы повспоминали что перенесли, что пережили. желаемого результата тема не принесет кроме бесов всех родов и можно ее скоро удалить. возьму я с мясного цеха себе кобылу жеребую и сразу 2 жизни Бог оставит на меня, они и будут не заменимыми друзьями моей Кобле на всю счастливую и беззаботную жизнь! чем с Вами змеями скубаться. Человеку Господь дал речь, язык но не дал чувства - вот вы здесь языком и работаете как пропеллером) а животным господь дал только чувства!!! в этом и разница между людьми и животными и я выбираю животных. Пусть кто-то думает, что шутки шутки, но кто меня знает тот не удивится если жеребенок прилетит на вертолете лежа на полу в свой новый дом... с ветерком без пробок и точно в срок, а вы ползайте и платите налоги, чтобы лошади мои на вертушках в горы летали подышать, травку пощипать, с горных ключей водицы напиться чистой как душа младенца!
 
Последнее редактирование:
да. приношу извинения. Теперь тут действительно можно удалять сообщения. не смотря на то что на них пришёл ответ. В старой вариации форума такой функции не было
 
Да ладно, каждый развлекается как может)) В таких случая обычно за лошадок-собачек-кошечек переживаешь, но тут при всей комичности персонажа его лошадка судя по всему неплохо себя чувствует. по крайней мере суповым набором на ластах не выглядит. а это уже что-то))
 
Димасик,удачи вам,девушку хорошую,а то так заметно,плохо вам без девушки,совсем плохо,с каждым постом все хуже.
Лошадке и собачке здоровья,только постояльцев найти непросто будет,они же люди,а вы их написали не любите.
но все равно всего хорошего.
 
Димасик я хорошо отношусь к транспортной и грузовой авиации, но мое сердце навсегда отдано Ту-160, правда последнее время все чаще изменяю ему с ПАК ФА.
 
Димасик я хорошо отношусь к транспортной и грузовой авиации, но мое сердце навсегда отдано Ту-160, правда последнее время все чаще изменяю ему с ПАК ФА.

Как раз сижу выбираю авиакомпанию...в горы кстати,на Кавказ родимый.Что хорошего в ТУ? Хоть один новый ТУ выпустили за последний год? РэдВингсы поэтому и не рассматриваю изза ТУ... Летала в детстве,а сейчас боюсь их...
 
Последнее редактирование:
Летала Рэд Вингсами, мне понравилось ))) да так, что около компа теперь стоит красавец ТУ 204 в их ливрее ( модель, которые выпускали именно для их компании. Перепал по случаю в подарок) Прекрасные самолеты.
 
Сверху