Девять жизней одной кошки

Ездят белорусские ГАИ на октавиях, в повозки кого только не запрягают, в основном белорусиков))) А вот ездят они там как хотят на своих повозках)))
А если спьяну ломануться верхом - видимо, только с вертолета тормознут.

Нас не догоняааааат! (Это я в исполнение обещания песни орать)))))
 
Суровей не то слово.)) На моих глазах мужик на телеге пересекал 4-х полосную дорогу и орал всем машинам и грозил бичиком.)) Верхами уйду вообще за 2 секунды)
 
Когда я говорю тренеру, что едем слишком быстро, она отвечает, что я еще ничего не знаю про "быстро" :)

Па-а Дону гуляет... Па-а Дону гуляет!
 
Последнее редактирование:
Когда я говорю тренеру, что едем слишком быстро, она отвечает, что я еще ничего не знаю про "быстро" :)
А Вы с тренером чем занимаетесь? (Не, что верховой ездой, я знаю, еще не столько глинтвейна выпито, чтобы забыть)) Пока до своих баек не восстановилась, хотелось бы людей интересных послушать)))
 
Пока учим рысь со стременами :) Когда-нибудь хочу выездку и Большой Приз :)
 
Пока учим рысь со стременами :) Когда-нибудь хочу выездку и Большой Приз :)
Если правильно хотеть-значит, будет. Ну, МП как минимум. Для БП стараний всадника уже маловато, там еще и лошадь нужна того уровня... Хотя... Помните о волшебной силе Проконей))))) На старты болеть позовете?
 
О чеееееем дева плааачешь? о чеееееем дева плааачешь?

Я тоже БП хочу. И рысь со стременами! (*усиленно помнит про волшебную силу проконей)
 
Позову, конечно :) Даже с шампанским в королевской ложе :)

Мне казалось, здесь только я с рысью не очень :)
 
Одно занятие еще студенткой на Беговой, с лета около трех месяцев в Горках 10, с Нового Года в Коросе.
Горки знаю, а Корос - название слышала, но не помню, где. С МКЗ у нас общение закончилось после того, как, (пока на нашей базе места не было и я искала временное поблизости) мне сказали "постой 50". Спасибо, сказала я, оно как-то и подальше уже недалеко))))
 
Спать. А я верхом очень редко езжу. по этому хотеть в этом смысле нечего)
Ну как-нечего? А удовольствия? А общения с лошадью? А атмосферы? А умения ездить легко и естественно, чтобы удовольствие не омрачалось дискомфортом?
А что касается спать-ой, как я Вас понимаю...Вы даже не представляете, как! У меня это навязчивая идея...
 
Корос на Ильинском шоссе, возле Петрово-Дальнего.

О, вспомнила ту песню!

Как зовут тебя, молодка?
А молодка говорит
Имя ты мое услышишь
Из-под топота копыт!
 
Удовольствия хватает))) Я ращу 2-х ребенков друг под друга. Интересней за ними наблюдать)
 
Сверху