Девять жизней одной кошки

Опять сидим без электричества. Пообещали, что на этот раз надолго - где-то в Лужках крупная авария и сегодня счастья можно не ждать. Ливень с ночи не унимается. Хорошо, что я себе сегодня день безделья наметила.
 
Как новоявленный козовладелец, ответственно заявляю - козы не блеют, а мекают (меееее). Блеют овцы более низким голосом - бааааа. Я умею отлично имитировать голоса и овец и коз. :cool:
 
Как окончание!?? Я требую продолжение банкета!!
;)Только подскажите, что курит автор?
Автор ничего, кроме обычных сигарет, не курит)))) Просто сказок захотелось. Ну и падение с лестницы по милости той из моих кошек, которой не нужно быть умной, потому что она красивая, могло повлиять))))
 
какой там зря ))) Это можно наизусть учить и на цитаты раздергать )))
Вот это точно!!! А окончание вообще шедевральное - как я смеялась)))) Катя, вот спасибо за поднятие настроения))))

Да, это такая штука, в которую лучше бы не надо...
Совсем не надо, но, к сожалению, иногда она приходит помимо нашего желания.
 
Странное это дело, всем смешно, а мне рассказ понравился, но показался скорее грустным;)
Эх, давно у меня интернета нормального не было, пойду изучать, что тут еще интересного происходило:cool:
 
Странное это дело, всем смешно, а мне рассказ понравился, но показался скорее грустным;)
И этот оттенок там тоже заложен))) Ну, так, чтобы его не было видно. Так что тебе не зря показалось)))

Кстати, и правда - что-то ты долго пропадала. Непорядок!;)
 
Странное это дело, всем смешно, а мне рассказ понравился, но показался скорее грустным
да еще бы не грустно! кошка без гармошки, коза без баяна, поп без гармони, конь без пальто, рыба без зонтика... и только у кошки все в голове прекрасно )))
 
Кошка вообще шедевральная личность)))
:) Кошки - они вообще шедевральны... Каждая на свой лад:)
Как здорово. Хочу еще таких сказок!!!
Спасибо! :) Может, будут еще.

Муза у меня, как выянилось, крайне непредсказуема... Судя по последнему опусу, кто-то из читателей дневничка ее приманил, как и собирались, но явно не на морковку... То-то перед этим во флейме наливали активно все подряд:D
 
Хочу еще таких сказок!
http://dpmmax.livejournal.com/tag/Психиатрические байки
spiteful.gif
 
Мне у него про Ваню и гусей куда больше понравилось. Особенно последнее.
 
******мать! Опять вырубили электричество. Не успели обрадоваться тому, что его наконец дали. Хорошо, хоть кофе успели смолоть.
:mad::mad::mad:
У меня уже глубокая моральная травма. Второй день в душ попасть не могу. Насосы-то для воды - электрические. И котел от розетки включается. Ну вот что за безобразие такое?:(
 
Сверху