Девять жизней одной кошки

А я помню, как в 90-е бегала по магазинам игрушек и пыталась сыну подруги купить что-то посильное по деньгам, но не шибко вредное. По крайней мере, чтобы не вонючее было.
 
Правильные девушки собрались, любят машинки железные и не только!)
Это хорошо, да.)

Кто-нибудь помнит эпические деревянные) БЕЛАЗы, на которых ездили верхом))) как раз в детских садах, но и не только?

4c4e8822d322.jpg


А КАМАЗ не такой, часом?)

1046051m.jpg
 
В детский сад меня отдать не удалось, а вот такой, кажется, был в санатории в Малаховке (один раз моей семье все-таки удалось меня на месяцок сбагрить с рук в год примерно 78)))) У меня оттуда остались зареванные фотки меня с большим бантом на макушке, разбитое мною сердце какого-то мальчика, воспоминания о больших машинах и бабушкины кошмарные воспоминания о том, как она меня потом электричками доставляла домой на руках в -42)))))
 
Кто-нибудь дайте мне тяжелым по голове (по договоренности это делает Hitman, но раз ее нет - придется просить остальных))), ибо мне в 4 вставать (поеду из "загорода"), забирать еще из дома Машу-маленькую и к 7 утра грузиться в коневозку. Надо себя загонять на боковую)))
 
Доброго всем утра:)
Удивила кошка Бася, не дававшася категорически спать. Обычно она рядом со мной всю ночь дрыхнет - хоть из пушки стреляй, и просыпается позже меня. Этой ночью же ей как шило в попу воткнули. Крутилась, непонятно чем грохотала, скакала с меня на прикроватную полку и обратно, и беспрестанно делала "Басю брык". (Это так еще со времен ее детства обозвали ее манеру брякаться с размаху набок, как подкошенная. Такое выражение радости общения. Со стороны выглядит, словно кошку подстрелили влет).
Ну, теперь осталась сущая мелочь: не забыть страховку, не забыть Машу, не забыть на базе стартовые шмотки, не забыть маршрут (желательно оба не забыть и перепрыжку тоже), не забыть, как ездить верхом.
Место незнакомое, стиль курс-дизайнера незнакомый, жару обещают +32. Главное - косячить не черезчур, чтобы потом тренер если и убил, то не совсем насмерть.
 
Сверху