Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я обычно своему говорю: "Еще одна пакость и повешу на денник табличку "SALE". И всё, идеальная лошадь.
Некоторые идут дальше, показывая банки с тушеной кониной рассказывая в красках какие интересные штуки могут получиться из мерзкой лошади.
 
Мне достаточно не приехать один день или попросить подвигать лошадку кого-то другого. На следующий день я получаю очень послушную лошадку, заглядывающую в глаза ))) Правда хватает не надолго )
 
Лена, люди имеют в виду, что работа с берейтором Лести на пользу.
Я это поняла :) Но с Лесей не работает берейтор :), а вариант "не приезжаешь" означает, что она просто гуляет. И все :) поэтому он как раз и не подходит.
 
А я поняла, что её кто-то "двигает"
Да. Один раз ее двигают, гоняют на корде. А один раз у Леси просто выходной, я не приезжаю и ее никто не двигает. Я имела ввиду оба случая. Один сойдет под берейтора, ну в смысле, что с лошадью не я, а второй вот нет )
 
Вот вы сейчас ещё скажите что для того что бы "собрать" живу клетку подойдут абсолютно любые комбинации ))))
Это наработка базы, так что в самом начале действительно подойдут любые. А дальше количество и разнообразие сыграет свою роль.

Самым реальным доказательством может быть только машина времени.
Конечно. И существование динозавров исключительно машина времени подтвердит. Кости объясним всемирным потопом, так ведь проще.

Ну не поверю никогда я в случайность пусть и за миллионы лет

Это я уже поняла. Хотите верить, что всё создало некое высшее существо — и вас уже никто не переубедит. Только наука в принципе — не вера, и на любой вопрос она ответ ищет и старается доказать. «Бохвсёсоздал» — для меня лично не объясняет вообще ничего, кроме нежелания признать «пробелы» и ограниченность знаний человечества в принципе. Как и несовершенность человека. Инфантилизм какой-то. Боязнь тех самых «новых вопросов», желание всё объяснить разом.

на нашей планете сейчас практически и нет таких мест, мест где нету жизни
Ключевой момент. Только почему-то аминокислоты внеземного происхождения сразу можно отмести как несущественное. Химический синтез белков — это просто создание нужных условий. Не более того. И не так уж это сложно. Да, сейчас создают люди, но с учётом размеров Вселенной (да потрудитесь уже, наконец-то, посмотреть, каковы её размеры на наглядных картинках! Это очень, ОЧЕНЬ впечатляет.) вероятность того, что где-то эти условия возникнут — не так уж малы. Это чисто математически подсчитанная вероятность, причём только для точно известного нам горизонта событий. Да и времени в природе на этот синтез может уйти очень много.

Ну, не буду далее тратить своё время на вас. Вы же уже всё для себя решили. Так вот: я тоже. Нас как-то не заботит, что думают мушки дрозофилы и умеют ли они вообще думать. Даже когда создаём породы этих самых мушек. Точнее, мы твёрдо знаем, что по сравнению с нами они — примитивны, и уж точно не разумны. Так вот, я никогда не поверю, что ради жалкой маленькой планетки с какой-то малозначительной жизнью некто всемогущий создавал такие невообразимые пространства:

 
ФБ принес картинку - в свете последних дискуссий не могу не поделиться :D (написано - купил годовика, чтоб мы вместе учились):
yearling.jpg
 
Юль, картинка была бы веселая, если б не была такая печальная.
В среду у меня тренировка задержалась: две машины с проблесковыми маячками заблокировали вход в манеж. Отскребали от бортика молодую талантливую спортсменку с конкурной тренировки, которой родители подарили молодого талантливого конкурного коня. На выездковой тренировке ей удалось уседеть, а на конкурной....
Лошадь хорошая и послушная, только молодая.
 
Таня, это изнанка работы с молодыми лошадьми - поэтому, кстати, не многие стремятся. Тем более учиться вместе. Я надеюсь, она отделается синяками. А на ипподроме на выходе всегда две машины стоят - через день бьются(.
 
Последнее редактирование:
Товарищи собаковладельцы! Снова к вам обращаюсь :)
В вет паспорте собаки записи о глистогонке и обработке от клещей обязательно должны быть с печатями ветеринарки? Непривитого щенка не хочется таскать в вет клинику для глистогонки, и покупать у них препарат тоже не хочу.
Ни на какие выставки, соревнования или заграницу с собакой не планируем, но очень хочется, что бы нареканий с вет стороны к нам и собаке не было:oops:
 
Сверху