Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Надо было ее сразу анфас выкладывать: это же русская печь, а не лошадь! А вот отметин, на мой вкус, поменьше бы. Лучше вообще без них, как Персик. А еще лучше - гнедая или вороная :D:D. Рит, а она жеребая (тьфу на нее 30 раз)? И, да: видео в студию!
 
глядя сейчас на фото, удивительно, что Вы раньше проточину не заметили (до покупки фото не видели?)))
Да как то в глаза она не бросалась, эта проточина))) не по отметинами же лошадь выбиралась)
Выбиралась по видео, там видно)) на фото по моему не видно, в профиль стояла.

Своё видео сниму в понедельник или вторник, я в выходные работаю, понедельник тоже загружен, надо обязательно сьездить в оэк.... И все же попасть на распродажу в кони-пони или прокони - у нас Аня отличилась))) закончила прекрасно четверть, а был уговор - закончит прекрасно, получит на новый год сапоги для верховой езды. Ребёнок промотивирован, старался, отличился, теперь надо сапоги)))
 
Мил, не жеребая.
А на счёт отметин говорю - фиолетово))) у меня теперь две отметистые и две абсолютно без отметин. И это не значит абсолютно ни-че-го)))
От безотметистой Булки и отметистого Эфендиса получился безотметистый Сеня, от него и отметистой Плаши - безотметистая Перся. От безотметистой Братиславы и среднеотметистого Ромы - среднерасписной Арчи))) так что как карты лягут.

Свежий анекдот:
Декабрь.
- ну ладно нефть, ну ладно газ, ну лес распродали на худой конец, но как умудрились распродать весь снег!?!?
 
У меня от расписной Гаскони и черного Эскуриала родилась черный Эскуриал.
Вчера убалтывала Цветаеву поехать с жеребцами в Максиму. Она меня убила вопросом, а что там будут оценивать. В этот момент она несла подарочную книжку Мартьяновой, Мартьяновой, Карл. :D Светлана Николаевна прекрасна. Очень уважаю, потрясающая работоспособность и острый глаз. Но вопрос...
 
А что за книжка Мартьяновой??? Как это мимо прошлоo_O

Вот в Максиму не везут очень зря. Дело не в оценках вот честное слово! люди видят лошадей - это реклама. Не хотела говорить, ну ладно, расскажу без имен. Месяц назад звонит девушка и говорит, что хочет посмотреть у меня в хозяйстве лошадей. Ок, у нас есть лошадь под ее запросы. Приезжает смотреть, и конечно же мне интересно задать вопрос откуда взяли мой телефон. И получилась совершенно замечательная история: оказывается они с тренером, а он известный мсмк, были в Максиме на шоу спортивных лошадей, видели лошадей и моих в том числе, с оценками в целом по массе не согласны и вот там то они и узнали мои координаты. Так что ездить надо. и кстати, девушка сказала, что отрентгенила уже кучу лошадей и увы и ах...
 
Да нет книжки дарили которые Петушковой, просто ВВ попросила и ей тоже взять.
 
Последнее редактирование:
Разбираю фото со спектакля. Это надо показывать!))) Театральная студия в обычной школе, преподавательница - действующая актриса киношная правда.

h-16013.jpg


h-16014.jpg


h-16015.jpg


h-16016.jpg


h-16017.jpg


h-16018.jpg


h-16019.jpg


h-16020.jpg


h-16021.jpg
 
А что за книжка Мартьяновой??? Как это мимо прошлоo_O

Вот в Максиму не везут очень зря. Дело не в оценках вот честное слово! люди видят лошадей - это реклама. Не хотела говорить, ну ладно, расскажу без имен. Месяц назад звонит девушка и говорит, что хочет посмотреть у меня в хозяйстве лошадей. Ок, у нас есть лошадь под ее запросы. Приезжает смотреть, и конечно же мне интересно задать вопрос откуда взяли мой телефон. И получилась совершенно замечательная история: оказывается они с тренером, а он известный мсмк, были в Максиме на шоу спортивных лошадей, видели лошадей и моих в том числе, с оценками в целом по массе не согласны и вот там то они и узнали мои координаты. Так что ездить надо. и кстати, девушка сказала, что отрентгенила уже кучу лошадей и увы и ах...

Будете смеяться, но я свою тоже на Максиме углядела....
 
Я не буду смеяться!!!))) Считаю, что так и должно быть, по крайней мере развиваться в ЭТОМ направлении. Мое глубочайшее имхо.
 
Кобыла, рыжая, отметистая- 4 белых ноги- просто обожаю таких! Если ещё и движения при ней...
Хороша, тьфу*3!
 
Потрясающие фото со спектакля, артистичные детишки, а костюмы.... просто нет слов! Браво деткам и родителям!!!
 
Это еще не все. Еще немножко фоток)
Снимать было крайне неудобно((( сцена низкая, зрители постоянно выходили/заходили, свет менялся, в общем как смогла так и снимала) вроде ничегошные фотки

h-16022.jpg


h-16023.jpg


h-16024.jpg


h-16025.jpg


h-16027.jpg


h-16028.jpg


h-16030.jpg


h-16031.jpg


h-16034.jpg


h-16035.jpg
 
Здоровский спектакль! Молодцы и дети и преподаватель!

Прочитала, кстати, что кобыль новая от Тельца... а я сижу тут ковыряюсь в своих тракененских запасниках и как раз про предков Тельца читаю! Уже накопилась пара-тройка восточно-прусских историй да статеек из Дер тракенена :) Надо хоть на НГ праздниках что ль засесть да написать :)
 
Здравствуйте!
Читаю ваш дневник с самого начала уже несколько дней, интересно пишете и лошадки у вас красивые! Читать еще много когда дочитаю до конца не знаю. Напишите пожалуйста про Аракса, чем дело законнчилось? Удалось ли получить от него потомство? И сколько он прожил у вас еще?
 
Поздравляю!!!
Я на нее еще год назад засматривалась
Но в основном меня остановило то, на что муж Маргариты сказал "В мире кризис, а ты, а тыыыы!!!", мой бы из дома выгнал))) Я и так в основном втихаря кобыл всех купила))) Уже по приезду говорила, вот, знакомься, это еще одна наша лошадь!!! Жеребца скрипя зубами стерпел, и вижу уже, что чаша терпения полна, и ни одной капли уже не влезет)))
На это мой муж как-то ответил если женщина болеет лошадьми в яркой клинической форме то у мужа эта болезнь проявляеться в виде носительства, то есть присутствует в крови без явных симптомов! (Он у меня медик)
А детишки молодцы. Особенно король. Какой типаж!:)
 
Сверху