Модный дневник... Начала тренировки :-)

Как у вас все тепло выглядииит)))))
Как-будто весна прям, или поздняя осень!
 
У нас -15 и сильный ветер)))
Гоняли в поля фотографироваться в свитерах одних :D
 
Здравствуйте! Залпом прочитала весь дневник за пару дней. Хочу повторить прописную истину: вы с конем прекрасны! С интересом наблюдала за всеми комплектиками - как же здорово! Глаза разбегаются)))
Принимайте в ПЧ. Меня Юлей звать))
 
Балдею от ваших фотографий!!!:p
А у нас вот был снег, потом тоже дождь, и вот два дня катка было... А сейчас погода устаканилось, но наст сильный, в лес не выехать.. Тухнем в манеже. :( хотя если бы не он-вообще негде было бы заниматься. Полей нет, плац под снегонастом. :(
 
Здравствуйте! Залпом прочитала весь дневник за пару дней. Хочу повторить прописную истину: вы с конем прекрасны! С интересом наблюдала за всеми комплектиками - как же здорово! Глаза разбегаются)))
Принимайте в ПЧ. Меня Юлей звать))

Юля, добро пожаловать!! Очень рада новым читателям ;)

Балдею от ваших фотографий!!!:p
А у нас вот был снег, потом тоже дождь, и вот два дня катка было... А сейчас погода устаканилось, но наст сильный, в лес не выехать.. Тухнем в манеже. :( хотя если бы не он-вообще негде было бы заниматься. Полей нет, плац под снегонастом. :(

Спасибо! ;)
Да, крытый манеж это просто сказка в такую зиму!! ;)
 
Продолжаю. Вчерашний день.

Вороной Армани и гнедой арабский Мактум.

0_11c9b3_fa563029_XL


Армани

0_11c9b9_eb7c2122_XL


0_11c9ba_b0912070_XL


Мактум
(Армаша очень хотел успеть попасть в кадр :p:D)

0_11c9b4_b8e259f4_XL


0_11c9b5_92fe14a4_XL


0_11c9b7_7a9cde9a_XL


0_11c9b8_3f70bc55_XL


0_11c9b6_bfcbd93_XL
 
Мактум такой яркий парень! Красавчик....Армани мне опять ослика напоминает :)...все же люблю я длинную гривку. Можно я эти шедевры в свой дневничок утащу тоже?
 
Последнее редактирование:
Отличный комплект подобрали в этот раз!
Здорово, что результат тренировки видно сразу, остановка хороша.
Мактум какой высокий вырос, сколько он в холке?
 
Мактум такой яркий парень! Красавчик....Армани мне опять ослика напоминает :)...все же люблю я длинную гривку. Можно я эти шедевры в свой дневничок утащу тоже?

Тащи, Алина ;)
А мне Армаша нравится без гривы ;)
Это просто начало тренировки было, свободные аллюры, вот он шею и вытянул.
А ждать, пока Армаша разомнется и начнет работать и шею поставит, я уже не смогла.
Очень холодно просто так стоять в бриджиках при 0 градусов, да еще и руки голые :)


Отличный комплект подобрали в этот раз!
Здорово, что результат тренировки видно сразу, остановка хороша.
Мактум какой высокий вырос, сколько он в холке?

Лена, спасибо, мне тоже нравятся эти цвета ;)
Мактум сколько в холке я не знаю, думаю, что 160 точно есть.
 
Все говорят что Армани лучше лысеньким :D Одна я длинногривых колхозанчиков люблю.....вон у Вари коса целая...и Бакося наверное тоже пышногривая будет.

Мактум в последний раз когда мерили был 158....вполне возможно, что набрал еще...очень яркий парень, тьфу на него!
 
Алина, я вот думаю, если отрастить гриву Армани, надо ее плести.
Она мощности шее прибавит, объема, - я вот это ужасно уважаю у андалузов ;)

i-509.jpg


gIKo-Qlo1rg.jpg
 
на фото квадратики :(.....плести да... на проездки особенно, ибо когда делаешь галоп, пальцы в гриве путаются
 
Все говорят что Армани лучше лысеньким :D Одна я длинногривых колхо

Немножко вклинюсь) некоторым действительно больше идёт без гривы, а кто то без неё гопник из подворотни.
У нас кобылка стоит - с гривой ну просто кляча, случайно с психу выстригли - и вот они крови и паспорта внииковские на морде сразу видны стали) сразу статная кровистая дама нарисовалась)

Мой козяблик наоборот без гривы выглядит как крыска помойная (особенно в зимней клочкастой шубе)
 
Grach, вы абсолютно правы, у каждого по разному смотрится, с гривкой нам тоже шло, он именно так и выглядел, гопником и хулиганом:D....но говорят что лысеньким он смотрится более презентабельно, пока уступаю нашим берейторам, дальше поглядим, будем отращивать или нет. Вот такими мы были вихрастыми (Полин, извини за флуд и фото в твоей темке, если ты против, я фото уберу:rolleyes:)...

По мне так тоже мило было :D
dsc00961.jpg


00573blol.jpg
 
Сверху