Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Мария, не падайте больше! А то ВН после этого пребывает в полуобморочном состоянии от переживаний)
 
Ну и территория должна быть так распланирована, чтобы доступ посторонних к лошадям был затруднен.
В этом плане 4 Сезона меня всегда впечатляли: настолько продумано и комфортно и для посетителей, и для конников.

А где дешевые лекарства берете? А то я все в Гандикапе закупаюсь (он рядом с конюшней).
 
Маша, а вы, и вправду, не хотите поехать осенью на выставку с Франком?

Мы с Фантой собираемся)
Осенью хотим! Он как раз в форму должен войти. Фанта просто красавица сейчас (ТТТ), ее можно на любую выводку. А куда вы собираетесь, где будет орловское мероприятие?

Мария, не падайте больше! А то ВН после этого пребывает в полуобморочном состоянии от переживаний)
Постараюсь не тревожить командира :). Сегодня еще мужа ему подсуну на клубной лошади позаниматься. Нель, мы ж на "ты" были ;), не пугай. Но вчера я качественно вылетела, прям красиво.
А где дешевые лекарства берете? А то я все в Гандикапе закупаюсь (он рядом с конюшней
А я в разных - в Эквивете скидки бывают, в балансе, в хорсвете, в скачках. Ищу ценник, иначе совсем пропасть можно.
 
Как почка? Жилет то купили или опят голышом десантируемся?
Почка пока затаилась, знает, что я за ней слежу ;). Пока просто мягкие ткани болят, в простонародье именуемые жопой и преджопьем. А жилет еще не купила - моего размера не было. Но сейчас уже точно без вариантов поеду по всем магазам.
 
На "ты" ещё не были, но я только за)
У меня тоже вчера пончик, за три метра до парковочного места, когда пора уже было слезать, едва не уронил ребёнка неожиданным скачком вверх-вбок из-за неожиданно упавшей сумки :confused:
 
Почка пока затаилась, знает, что я за ней слежу ;). Пока просто мягкие ткани болят, в простонародье именуемые жопой и преджопьем. А жилет еще не купила - моего размера не было. Но сейчас уже точно без вариантов поеду по всем магазам.
Хорошо бы чтоб и дальше тихо сидела.
За жилетом надо бежать обязательно)))
 
Да, хорсаптека просто потеряла берега.
Не то слово, пошла сравнила ценник на одну и ту же подкормку, блин....
Это вот жеребячья подкормка 4 кг в хорсаптеке
http://horseapteka.ru/product/pvm00020-yang-stok-formula--young-stock-formu

Это она же в хорсевете
http://www.horsevet.ru/shop/veterin...ck-formula-supplement-yang-stok-formula-4-kg/
Единственное, её нет в наличии(
Возможно, если появится, цену, наверное, поднимут, но не настолько же.
 
Маша, и ты туда же? Какая-то прямо эпидемия с падениями... Надо мной уже тренер ржет, спрашивает, собираюсь ли я третий раз публику удивлять, или сделаю перерыв еще на годик)))
Не летай больше! А жилет обязательно заведи. Полезная вещь.
 
а преджопие это где?)) сверху или снизу?

судя по отзывам хорошо что я вчера день провела на выставке а не верхом)
 
Добрый день. С удовольствием читаю Ваш дневник, получаю огромное удовольствие. Любуюсь Франком!!!!. Даже не верится что у него были проблемы с характером.
 
я обещала как то фото где тренер с земли как бы подпинывает ногой всадника0
нашла в рекламной теме Фоменко)
вернее найти их не проблема. они почти все такие.
но тут прямо ваш тренер)
9lLANPEQ0v4.jpg
 
Как у вас цивильненько и красивенько. И конь ... вах!)

Ой, Васькино вообще невероятно уютный, аккуратный и симпатичный клуб! А кафе вообще неземное! На днях не удержалась и после работы ещё и в Васькино заехала пообедать в кафе и пообщаться в приятной обстановке)
 
Че-то у меня, видимо, квартира не с той стороны города.) На югах так много симпатичных мест. Один Караван был бы мне ближе на час дороги, живи я в ЮЗАО, а не на севере. ))
 
Сверху