Там, где сердце. Встретимся в Ингушетии!

:D
Если оно будет в ресторанчике на первом этаже отеля где-нибудь в центре Лондона...:rolleyes: а вообще я овсянку очень люблю. С маслицем да хрустящим тостом... ммм... :p
Разочарую тебя :p: стандартный английский завтрак, которые предлагается в большинстве лондонских отелей, овсянку не предполагает. Она может встретиться только там, где отели пытаются предложить что-то большее, чем стандарт.
 
Она может встретиться только там, где отели пытаются предложить что-то большее, чем стандарт.
А кто сказал, что мы пойдем легким путем? ;)
Но если серьезно, мне с моим доходом визу в Британию не дадут. Мы с сестрой пару лет назад узнавали - 70+ ежемесячный доход должен быть. Правда, это если самим оформлять. Как обстоят дела с путевками, когда ты едешь от турагенства и с сопровождением, я не знаю.
 
Честно говоря, я думаю, что с меньшим доходом доехать до Лондона и нереально. Там только стоимость визы тысяч от 15 начинается.
Это только стоимость визы:
http://ukvisas.ru/fee.html
+7900 сбор визового центра.

А английские завтраки есть и в Москве ;)
http://cookkareku.ru/menu/english/
(кстати, реально хорошее место - это у нас мужская часть офиса в этом году нам на 8-е марта дарила завтраки, а поскольку всем заказали разные варианты, то получилось, что продегустировали мы довольно много :) )
 
Последнее редактирование:
А еще она пресная, несладкая и без масла... и на воде. Не в Лондоне, правда, в Чехии.
 
Вы меня пугаете :eek:
На стакан молока - столовая ложка геркулеса. Помещивая, доводим до кипения. Сахара и соли на глазок, сливочное масло - обязательно. Можно еще варенья положить или изюм. Ням!

А пресную да на воде и я бы есть не стала. Даже в диетических целях.
реально хорошее место
О как. Возьму на заметку ))
 
Эх, Англия - мечта, которой не суждено сбыться.
Каши хороши, когда их готовит кто-то другой. Меня на вот это вот помешивание да слежение не хватает.
 
Ой, да, помню, стоимость британской визы меня в прошлом году потрясла. Это не какие-то там сиротские 45 евро в ЕС.))

@anackaja, солидарна). Помешивание и слежение отбивают всякую охоту, особенно с утра.
 
Это у нас ням. Там она такая... в разных городах пробовала. И в Прибалтике тоже. В готовую добавляла джем, сливки и все остальное, иначе есть невозможно.

С кашами спасает мультиварка. Засыпаешь все сразу, и час спокойно собираешься на работу.
 
Я встаю за пол часа до выхода.
О, наш человек. Я - за 40 минут ))
Мультя у меня недавно, молочные каши я в ней еще не варила. Но например у меня лично на завтрак на ура идет гречка. И вот ее очень удобно: перед сном крупу в мультиварку засыпал, водой залил, кнопочку нажал и спать ушел. Каша сварилась, мультиварка выключилась. Тебе утром только молоком залить и в микроволновку поставить разогреть.
 
А ещё можно отсрочить старт приготовления на утро, чтоб к пробуждению ждал свежий и горячий завтрак.
 
Только манную постоянно перемешивать надо, иначе склеивается в один манный блин.
 
Я встаю за пол часа до выхода. :confused::D
О, наш человек. Я - за 40 минут ))
Счастливые люди...
Мне часа полтора надо. В идеале - два. Почту проверить, привести себя в сознание посредством кофе, подумать о вечном, пока в душ, пока голову высушить...
 
Сверху