Наш зоопарк, Онуфрий RIP

Маш, никак не могу мех забрать(( может вы в Москве планируете побывать?)
 
Про видок-в полутемной конюшне и правда можно испугаться. Особенно ребенку! Вы там аккуратней балуйтесь!)))
Хотя сама сейчас на конюшне хожу -себя в зеркале пугаюсь! Балаклава + шапка+темная куртка, штаны(гоняю на корде в поле) - здравствуй, восток!))))
 
Я обычно пугаюсь, когда с себя шапку снимаю в каптёрке. Там такое на голове! Специально так не намоделируешь!!!
 
Гы! А я еще пугаюсь, когда на обратном пути мне надо "в люди" выходить!(магазины, бензоколонки). Вот ведь -переодеваюсь же во все цивильное, зимой в магазине шапку не снимаю, а....запах-он неистребим!:oops: Домой приезжаю, меня дочка встречает:"Здравствуй, пахнущая лошадками, мама!":D
 
Гы! А я еще пугаюсь, когда на обратном пути мне надо "в люди" выходить!(магазины, бензоколонки). Вот ведь -переодеваюсь же во все цивильное, зимой в магазине шапку не снимаю, а....запах-он неистребим!:oops: Домой приезжаю, меня дочка встречает:"Здравствуй, пахнущая лошадками, мама!":D
А я переодеваюсь дома. Хотя у меня аж два шкафчика в раздевалке на конюшне есть, все равно дома привычнее. И в магазины захожу прям в конном, шлем только снимаю ;), а зимой, когда холодно, и не снимала. Меня в ближайшем к дому Дикси все знают - странная тетка, закупается зеленью (салатами для ящериц) в промышленных масштабах, в день по целому лотку (36 штук), и сахаром-рафинадом. Так что уже не удивляются прикиду.
 
А я переодеваюсь дома. Хотя у меня аж два шкафчика в раздевалке на конюшне есть, все равно дома привычнее. И в магазины захожу прям в конном, шлем только снимаю ;), а зимой, когда холодно, и не снимала. Меня в ближайшем к дому Дикси все знают - странная тетка, закупается зеленью (салатами для ящериц) в промышленных масштабах, в день по целому лотку (36 штук), и сахаром-рафинадом. Так что уже не удивляются прикиду.
вы там местная легенда!
 
Слушайте, я сбилась с вашими лошадьми. Хупфер ваш, это я знаю. А Гордый ваш или в аренде? Девочки очень приятно рысят
 
Слушайте, я сбилась с вашими лошадьми. Хупфер ваш, это я знаю. А Гордый ваш или в аренде? Девочки очень приятно рысят
Не, Гордый не наш и не в аренде, он Катин - @bagiraket. Настя (Катина младшая дочь) и Ангелина - большие подружки, теперь вот и занимаются иногда вместе.

А наши Франк, Хупфер и в аренде Мэй.
 
Кстати, вот детский жилет.





Что-то более защищающее они отказываются надевать наотрез. Хочу все же купить им Dainese Milton Soft, вот такой.

i
 
Сверху