Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
т. В машинах меня укачивало. Всегда предупреждала водителей, что бы ехали плавнее)
У меня уже коллекция пакетов от разных авиакомпаний скопилась. Раньше младшую укачивало, так я (и друзья-знакомые) всегда пакеты из самол5та захватывала. Уж больно они удобны.

Тоже говорю по памяти, но любые выступающие части на передней части машины, там, где возможен контакт с пешеходом, запрещены. Вроде даже известным брендам, вроде Ягуара, Мерседеса и Ролс-Ройса пришлось отказаться от фигурок на капоте, заменив их эмблемами

Некоторым даже всю философию дизайна поменять пришлось. Потому что не только выступающие части запрещены, но и траектория полета сбитого пешехода прописана.

но на какой авто магистрали общественный то запрещён? я прямо беспокоюсь что у нас в стране нет автомагистралей. И в Европах тоже нету((

Нету. В конкретно моей европе автобан - это дорога, по которой можно лететь с неограниченной скоростью и там не должно быть пешеходов и возможностей их появления.

Поблизости от населенных пунктов (практически везде в западной части) автобан отгорожен от остального мира либо высоким забором, либо земляным валом с колючим кустарником.

Для аварийной остановки есть запасная полоса. Выход на нее только в аварийной жилетки. Жилетка должна лежать в салоне.

Для отдыха есть парковки. Это не карманы. На парковку ведет отдельный въезд и выезд, соответственно, с разгонной и тормозной полосой.

А я наивно думала, что магистраль - это русское слово для автобана.

Если остановка вынесена в карман и оттуда есть выход то не вижу проблемы.

Проблема в том, что пешеходы имеют физическую возможность попереться не туда. Это к следующей цитате:

Если выйдет - сама себе злобный баклан. Это опять к давно завершенной дискуссии о виктимности и прочем.

Если все делать по уму, то число злобных бакланов резко падает.
 
Проблема в том, что пешеходы имеют физическую возможность попереться не туда. Это к следующей цитате:



Если все делать по уму, то число злобных бакланов резко падает.

Разве изначально это было не про вредных людей, после ссоры выходящих из машины прям где ехали?
 
Проблема в том, что пешеходы имеют физическую возможность попереться не туда. Это к следующей цитате:
не. дебилов конечно много. Но представить себе пешехода прущегося через МКАД...
хотя дебилов полно) знакомый попёрся и даже допёрся до разделительной. Потом провёл увлекательных 4 часа сидя на разделительном барьере...
 
честно говоря, наших не останавливает ни пятиметровый вал, ни трехметровая канава с водой, ни отбойник 140 высотой...
это да) если наши чего нибудь решили то всё Мир в труху а решение будет осуществлено. и не надо далеко за примером ходить) сама через забор ограждающий жд лезла)) ну не возвращаться же)
 
Разве изначально это было не про вредных людей, после ссоры выходящих из машины прям где ехали?


Изначально я и удивилась, как можно высадить человека на автобане и не поиметь проблемы с полицией.

По радио сразу врубят предупреждение: "вниманние! Пешеход на автобане!", нарисуется полиция, начнет выяснять... Ну и дальше - проблемы и пешеходу и водителю.
 
Последнее редактирование:
Ну автобанов у нас нет.
А вот автомагистрали есть и даже знак, их обозначающий у нас есть

55c4542cc103f.jpg
 
Изначально я и удивилась, как можно высадить желовека на автобане и не поиметь проблемы с полицией.

По радио сразу врубят предупреждение: "вниманние! Пешеход на автобане!", нарисуется полиция, начнет выяснять... Ну и дальше - проблемы и пешеходу и водителю.
Ну мы же в России!)) у нас на отбойнике мкада кого только не было)) даже дамы в неглиже пробегали))
 
Блин, мне вот всегда было интересно, что движет человеком, решившим перебежать МКАД? Ну, помимо сознательных суицидников...
 
ладно.дамы, покину вас на несколько часов) схожу в зал а потом в джакузю и купель привлекает сильно по такой погоде) жаль с моим локтём пока боюсь идти в бассейн
 
автомоилиииисы жееее должныыыыыыы уступааааать пешехоооооодам
Отмазка в стиле "ну, я же деееевочкааа... меня должны пропускаать"... :D сказанная девой, пытавшейся влезть в соседний ряд и возмутившаяся, что ее не пускали.
 
Мне кажется или сладкий чай с десертом - некая тенденция? :rolleyes:
честно говоря, наших не останавливает ни пятиметровый вал, ни трехметровая канава с водой, ни отбойник 140 высотой...
ППКС. Однажды наблюдала, как пешеход пытался перейти это: https://yandex.ru/maps/213/moscow/?...2,2.226761&panorama[span]=92.812872,66.898625
Нет, не думайте, что он пытался перейти из одного крайнего ряда к другому. Он перешел дублер, перелез через парапет слева, спрыгнул с него на "железку", перешел ее и пытался залезть на парапет с другой стороны. Да, стеклянная труба впереди - это пешеходный переход.
 
А я ваще не пью сладкий чай... Зато пью оочень крепкий - когда полкружки заварки, чуть-чуть кипятка и немного молока. В моем окружении такое больше никто пить не может.
 
Сверху