Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
У нас на автобане бы вот та тропинка для великов была бы по ту сторону деревьев. Деревья были бы гуще и увиты ежевикой.

Останавливаться на автобане категорически запрещено, кроме аварийного случая.
У вас на сельских дорогах ограничение 100 км/ч, и никаких ограждений, даже трактора с комбайнами на них выезжают, а у нас на магистралях только три года как повысили максимально допустимую скорость со 110 до 130 км/ч и то далеко не везде, и тем не менее всё огорожено. Сравнивать с безлимитным автобаном, где и 250 и 300 летают, как-то странно.
 
Похоже, будет гроза... Дождю мне!
IMG_20160802_204659.jpg
IMG_20160802_204703.jpg
 
Ого, какой грозовой вал идет, это на Москву такая "красота" надвигается? Над нами вчера пролетела, но не сильная.
 
Я живу на М2 - зелёный знак есть, это автомагистраль. Все переходы - верхние, общественный транспорт ходит без остановок на самой магистрали. Тротуаров нет, движение пешеходов запрещено. Но трехметровым забором она не огорожена - это уже будет разбазаривание бюджетных средств - на все 2 с хвостом тыщи км делать забор или кустарник. А такая магистраль не одна. Если кто-то хочет перебежать - ну зачем мешать естественному отбору да ещё за государственный счёт?
 
У нас есть проблемы пореальнее - например, далеко не все крупные трассы имеют отбойник между встречными полосами, я уже не говорю про освещение. И из-за этого гибнет нормальный народ, а не безумные товарищи, желающие сократить себе жизнь.
 
Сегодня было невыносимо. После душа не успеваешь выйти, а уже мокрый как мышь... :confused:
У нас тоже самое было, не переношу такую жару, если не на пляже все включено. Лошади тоже тяжело было, сегодня после дождичка куда как веселее бегала и дыхалка нормализовалась.
 
да удивляюсь просто, вроде не писала, а уже обсуждают. Наверно сорока какая-то на хвосте принесла, которая не может без меня)))) Вот и спросила.
- Сынок, не слушай громко музыку в наушниках.
- Спасибо, мама, я уже пообедал.
lMM-8vAS69o.jpg
 
я попала в шквал) за полминуты промокла до трусов + меня чуть ветром не унесло)
 
Последнее редактирование:
мне тоже понравилось) хотя ветер немного смутил) придись бежать дольше могло бы и сдуть)
 
мне тоже понравилось) хотя ветер немного смутил) придись бежать дольше могло бы и сдуть)
Даа, чет-то в этом году сильные ветра во время грозы, в Пржевальском во время грозы штормовым шквалом 60-ти летние кедры к земле гнуло, один так и погиб, остальные не до конца выровнялись.
 
вот блин. у меня за домом не скажу растёт, скажу стоит сухая берёза Раздражает меня. Эстетически. Я её вижу когда на балкон выхожу. Ни один ветер ей не помеха. кучу деревьев валит в этом году ветрами Но не её..
 
Ооооо.... Кайфую... Пошел. Тащусь от этого воздуха и запаха прибиваемой пыли, когда дождь только начинается.
 
Такая вот книжечка выходит
eS68N0HdVd4.jpg

На обложке - фото, сделанное моим Лехой) На фото оксистка ЦМИ С Аранча и Дмитрий Петряков)
 
Вот веришь, я периодически об этом думаю, да... Питер я нежно люблю.
дык это, вперед.
кольцевая у нас с зелеными знаками, пробок, по московским меркам, считай и нет, президент наезжает пару раз в год, но коллапса не создает особо.
конюшни приличные есть, и даже международки бывают.
 
Сверху