Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
вэлкам в питер. с жарой у нас туго, зато воды - залейся.
Ой даааа o_O, я в этом году попала, так попала в Питер, сыну хотела Петергоф показать - ага, щаззз :D. Мы как раз там были, когда сильный ветер был и Нева поднялась. Не могу забыть, как моя знакомая, живущая на Ваське, спокойно покуривала под бешено мельтешащими ветвями деревьев и успокаивала офигевшую от ветра меня - Ну, что ты, это не ураган, это так - легкий ветерок.
Я чуть не села от такого заявления :). А как мы Неву переходили по Дворцовому мосту, мммм, вот где чуть не снесло...
А Питер я тоже очень люблю, необычайно красивый город и люди очень интересные.
 
Да ладно... Мы по дороге в Кронштадт попали в штормище, помню... На авто ехать было невозможно. Практически крались. Но это было страшно красиво!
 
Ой даааа o_O, я в этом году попала, так попала в Питер, сыну хотела Петергоф показать - ага, щаззз :D. Мы как раз там были, когда сильный ветер был и Нева поднялась.
в июне в гости друг мужа приежал, я живу в петергофе, ну святое же дело стаскать товарища на фонтаны.
за бортом +8, штормовой ветер с моросью. ничего, напялили зимние куртки и пошли окультуриваться. чуть не окочурились, но но насмотрелись по уши)))
 
Да ладно... Мы по дороге в Кронштадт попали в штормище, помню... На авто ехать было невозможно. Практически крались. Но это было страшно красиво!
я так только зимой попадала, это ыла жесть. лютая метель, не видно ни зги, на дороге лед, думала сдует в отбойник нафиг.
а еще там иногда фуры переворачивает.
 
президент наезжает пару раз в год, но коллапса не создает особо.
То ли в 2000, то ли в 2001 приезжал в стольный град Питер борин друг - товарищ Билл Клинтон, и захотелось этому кадру заехать на Серафимовское мемориальное. В связи с визитом высокого гостя с самого утра перекрыли проспект Непокорённых. А сцуко перегон от Площади Мужества до Лесной из-за памятного плывуна функционировать начал через каких-то пару лет. И весь Калининский район валил на работу с утра пораньше пешим ходом в сторону центра.
Нежно люблю Питер, не мало лет сам там прожил, но попасть в час пик там врагу не пожелаю: ибо пробку не объехать вообще никак - просто нет альтернативных маршрутов.
 
захотелось этому кадру заехать на Серафимовское мемориальное. В связи с визитом высокого гостя с самого утра перекрыли проспект Непокорённых.
навреное все таки не серафмовское, а пискаревское, потому что серафмовское на богатырском, а там и без всякого размыва утром адовый кабздец.
 
А я помню картину когда из за ветра и наводнения метро затопило ))) выхожу на Тореза а там демонстрация, весь народ что в метро собирался пешком идёт ))) жаль это её был период когда в телефонах не было камер )))
 
у меня было позже, 2009-2010 наверное. я попала в состав, который застрял с открытыми дверями на платформе, очень повезло.
никакой паники среди населения, читающие продолжили читать, подсвечивая мобильником, спящие продолжили спать, из остальных половина отправилась фоткаться на темной платформе, остальные пошли пешком наверх по эскалатору.
 
На тему "как уберечься от маньяка".
Выложили на троттинге историческое фото. Маньяк Сергей Головкин с барсистом, всесоюзным рекордистом, основателем собственной линии в орловской породе, Пионом
tQJI6EovMa0.jpg

Вплоть до ареста работал зоотехником на Московском конном заводе №1.
 
Сверху