Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну, значит, иди, выспись, наконец. Потому что в бутылку с пол-оборота полезла ты, а не я. Никакие граждане на тебя здесь, вроде, никаких проблем не вешали. Если их тебе в офф-лайне вешают, то это не проблемы граждан на форуме.
Угу. На вопрос "что делать со страховой" всех шибко озаботила модель машины. Тьфу.
 
Кать, а чего ты завелась? Я тоже не уловила связи между хорошим человеком, бмв и детсадом.
Наличие БМВ еще не доказательство высоких доходов, а высокие доходы - не доказательство хорошести. Для меня марка машины, место работы и душевные качества - вещи мало между собой связаные.
Вера вон вообще нигде не работает, машины нет. Это как ее характеризует?
 
Угу. На вопрос "что делать со страховой" всех шибко озаботила модель машины. Тьфу.
Всех это кого?
И здесь да, все спецы по борьбе со страховой. Хотя как раз вы в этом должны лучше граждан разбираться. В крайнем случае, прокурор уже сказала, что делать.
Страховые все равно завтра не работают, так что иди спать. До понедельника можешь выбросить из головы.
Кать, а чего ты завелась? Я тоже не уловила связи между хорошим человеком, бмв и детсадом.
Наличие БМВ еще не доказательство высоких доходов, а высокие доходы - не доказательство хорошести. Для меня марка машины, место работы и душевные качества - вещи мало между собой связаные.
Вера вон вообще нигде не работает, машины нет. Это как ее характеризует?
Вот ага.
 
Ну так ты сама выставила акцент на стоимости зеркал. Ну а по сабжу, пока УД есть, страховая ничего не выплатит.
 
Ну так ты сама выставила акцент на стоимости зеркал. Ну а по сабжу, пока УД есть, страховая ничего не выплатит.
Ты сам задал вопрос по фабуле у/д. Перепутав угон с кражей.

Ладно, уймитесь. Не напоминайте мне некоторых нехороших людей.
 
Если у кого есть что сказать по вопросу страховой - пишите в личку. Если нечего - оставьте мне шанс не начать считать вас глупее, чем вы есть. Мне наука - больше никогда не выносить в этот виртуал реальных вопросов.
? Я тоже не уловила связи между хорошим человеком, бмв и детсадом.
Охренительно сложно улавливаемая связь: девка из состоятельной семьи работает по призванию с детишками. Совсем непостижимо, что ли?
 
Хотя как раз вы в этом должны лучше граждан разбираться. В крайнем случае, прокурор уже сказала, что делать.
Я ни разу не обязана разбираться в специфике работы гражданских организаций и ваших гражданских проблемах.
Сотрудник прокуратуры (не прокурор))) сказал: "хз".
Я спрашивала про гражданскую страховую практику.
А не просила выпендриться каждого в меру способностей.
 
а хорошесть это видимо то что по призванию да с детишками?
Я все поняла.
Я не понимаю только одного - что вы все жалуетесь на плохих ментов, если готовы обосрать всех вместе с потерпевшими за вполне безобидный вопрос вне служебных обязанностей?
Желаю всем такого же отношения со стороны милиции, как вашего в комментариях к моей потерпевшей. И не визжите потом.
 
Ну вообще то певец для этого и есть. Хотя денники составили ему достойную конкуренцию.
Тань, извини, просто подумала, что здесь народу побольше. И автомобилистов немало с опытом. Была неправа.
Какие же вы недобрые друг к другу на гражданке-то:(
Ладно бы - на меня наехали. А так... неприятно очень:(
 
Я не понимаю только одного - что вы все жалуетесь на плохих ментов, если готовы обосрать всех вместеис потерпевшими замвполне безобидный вопрос вне служебных обязанностей

А это из чего следует?:eek: Мы или нас?

Это же не мы писали, а ты:
Если нечего - оставьте мне шанс не начать считать вас глупее, чем вы есть.

Можешь начинать считать прямо сейчас.
Ты накинулась на всех на пустом месте.
 
Кать. о-па. о-па. завтра ведь опять будешь извиняться.
моет проще не налетать на людей на пустом месте? тебя вообще никто ни словом не задел
 
А это из чего следует?:eek: Мы или нас?

Это же не мы писали, а ты:


Можешь начинать считать прямо сейчас.
Ты накинулась на всех на пустом месте.
Хорошо, вы все умные и герои. Очень круто всех обосрали, держите медаль:) Я пойду дальше выяснять, что моей терпиле делать со страховой компанией. А вы - ясен пень, крутые' кто ж спорит. И на вопрос зашибись как грамотно ответили. И что я, дура, в свое время над вашими вопросами не стебалась?
 
Кать. о-па. о-па. завтра ведь опять будешь извиняться.
моет проще не налетать на людей на пустом месте? тебя вообще никто ни словом не задел
Не буду. Задели не меня.
За чужую дурость я точно извиняться не буду.
Да воздастся вам тем же!:)

Если все считают, что я должна извиниться за беспокойство о потерпевшем по у/д и неприятии стеба по этому поводу - мне нечего здесь делать. Урод я, че.
 
Чем вполне безобидный вопрос вызвал такую реакцию - мне действительно неясно. Почему такая агрессия со стороны не бомжей, вроде, в адрес меня и хорошего человека только за упоминание марки машины - мне тоже неясно. У меня были тяжелые двое суток, но вот здесь было последнее место, откуда я ждала такого негатива.
 
9a3be60cc920cd572daa5109b6340d28.jpg
 
Охренительно сложно улавливаемая связь: девка из состоятельной семьи работает по призванию с детишками. Совсем непостижимо, что ли?
А что тут такого? Девки из состоятельных семей должны быть тупыми мажорками или работать гендиректорами в папиных конторках? Чувствует человек призвание к работе с детьми - отлично. Может её семья позволить себе содержать ее на уровне - еще лучше. Но это нифига не подвижничество со стороны девушки. Это ее жизненный выбор. Уровень дохода ее семьи на то, что она, наверное, хороший человек и специалист, никак не влияет. Одно теплое, другое мягкое. И не стоит опускать всех детей богатых родителей до уровня мажоров - многие из них идут в социальные профессии и науку. Это от воспитания и семьи зависит, а не от бабла.
 
Чем вполне безобидный вопрос вызвал такую реакцию - мне действительно неясно. Почему такая агрессия со стороны не бомжей, вроде, в адрес меня и хорошего человека только за упоминание марки машины - мне тоже неясно. У меня были тяжелые двое суток, но вот здесь было последнее место, откуда я ждала такого негатива.
Кать агрессию ты проявляешь Все остальные говорят о-па.о-па
 
Сверху