Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Покой нам только сниться. 13-го суд, мы там третьими лицами типа. Конфликт между председателем соседнего поселка с его жильцами, которые целым куском отделились от их СНТ (причину не знаю, но вполне возможно для перевода земли в ижс), так вот этот красавец их теперь не пускает через территорию СНТ. На него подали в суд. А он? А он говорит - езжайте через соседей, т.е. через нас. Гы. Была сделана огромная работа, буквально 3 см толщиной судебная экспертиза почему ездить через нас невозможно. Была сделана не нами, а истцами. Я вот только что ознакомилась с ней. Как реагировать не знаю. В шоке пребываю. Масштаб действий поражает... Мы же помним, что он 8 лет судился с воинской частью, чтобы отсудить у нее часть дороги, которая ему никак не может принадлежать - она подъездная к воинской трансформаторной будке, а ему просто не хватало метров по документам... Ужас. Тут и связываться то не то что не хочется, а вообще подальше б обходить.
 
Офигенный пупс)))Феня
h-10628.jpg
h-10625.jpg
h-10624.jpg
h-10626.jpg
h-10627.jpg
 
До чего нарядный конь. И еще проточина как у Валегро))

кого то трехлетнего он мне напоминает)))))))
i-2891.jpg


i-2892.jpg


И точно как Сеня - на всех фотках разный.
 
Обалденный рыжик!!! Давно к нему присматривалась,но боюсь пятую лошадь я не потяну.
 
Феня - роскошный, прямо воплощение моей мечты, чтоб рыжий, в гольфах и выездкового типа :) жалко друзья мои не захотели молодого :( а я уже олошадилась в прошлом году пенсионером...хороших ему ручек.
 
Рита, видео боком вставилось.
Шикарный рыжик! Неужели нет желающих на такого?
Посмотрела в отделе купли-продажи, людям нужны лошадки за 60-80 тыс...
 
Так прислалось( у меня нет технических возможностей перевернуть. Раньше как то само грузилось правильно.
Желающие есть. Ждем))))
Надо Арагона наснимать. Он стал здорово расправляться. Все таки шикарная лошадь будет.
А нас внезапно привили и взяли кровь. Кстати, бесплатно. Ни копейки врач за кровь не взял.

Да, самый большой поток желающих на 50-60 тыс. Но за эти деньги пусть кого-нибудь спасают и лечат любят сколько душе угодно.
 
Можно в самом ютубе уже загруженное видео повернуть. Под видео, которое сам загузил, есть несколько иконок:
-карандаш (изменить информацию)
-волшебная палочка (улучшения)
-нота и т.д.

Так вот в улучшениях cправа внизу секции есть разворот по или против часовой стрелки (рядом с кнопкой Trim)
 
Мне кажется, что дорогих лошадей не ищут на форумах. Если есть бюджет обращаются к людям, которым доверяют - тренеру или еще кому - и едут смотреть уже в конкретное место и конкретных лошадей. А форумы - это в основном сегмент недорогих лошадей, ходовой товар. Если покупают для прокатов - конечно берут самое дешевое и своими силами подъезжают.
Рыжик симпатичный и забавный.
Что касается СНТ, я бы сама с радостью оттуда вышла. Есть у нас такое счастье, как участок в садоводстве. За последние годы все только портится. Жлобство, воровство и тому подобное. Быть независимым от всяких третьих лиц типа председателей - гораздо лучше. Садоводства - пережиток прошлого, то, что испоганило окрестности больших городов, к несчастью.
 
Тоже хотела написать, что у всех разное понятие о дорогих лошадях)))
Рыжий не дорогой. А Арагон так вообще - очень доступный.
 
боюсь пятую лошадь я не потяну.
После пятой уже не важно сколько их:D +/-)))

Видео удалось перевернуть. Ну надо же - я вообще без понятий сколько функций на ютубе - век живи - век учись!!
И музыку на прошлые ролики наложила)))
 
Говорила сейчас с Еленой Рябовой - кафедра Тимирязевской академии, по своим вопросам, и вот...
Демину выдали предписание до весны освободить историческое помещение Старожиловского завода.
И так по сути коневодство выживает и существует вопреки всему, русская верховая на грани, и тут - пошли вон отсюда со своими лошадьми. И ведь бороться бесполезно(
 
вряд ли, просто надо консервировать и ремонтировать. А вот убрать лошадей, за которых все время просят - это хорошая идея. С глаз долой из сердца вон.
 
Всех подробностей не знаю, но вот Елена поделилась такой печалью.
Я, если честно, занята завтрашним судом. У нас тут события развиваются со скоростью света. Мне сегодня предлагали и объединиться, и угрожали, и всячески давили.
 
Говорила сейчас с Еленой Рябовой - кафедра Тимирязевской академии, по своим вопросам, и вот...
Демину выдали предписание до весны освободить историческое помещение Старожиловского завода.
И так по сути коневодство выживает и существует вопреки всему, русская верховая на грани, и тут - пошли вон отсюда со своими лошадьми. И ведь бороться бесполезно(
А лошадей куда?
 
Сверху