Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И разрешения часто не спрашивают... прутся и кормят...
Это вопросы к администрации конюшни, нет?
Хотя у нас на конюшне бывали вопиющие случаи, когда хозяйка подходила к кормящим у левадки папе с ребенком и просила отойти, а папа ей в ответ "А ты кто такая тут")
 
что не зафлуживать заочное обучение)
И это верно со всех сторон, нечего государству запускать жадные рученки в карманы частных лиц при сделках между ними на выполнение подобных работ
а пенсии государство должно платить?))
 
Это вопросы к администрации конюшни, нет?
Хотя у нас на конюшне бывали вопиющие случаи, когда хозяйка подходила к кормящим у левадки папе с ребенком и просила отойти, а папа ей в ответ "А ты кто такая тут")
В целом, да... Но не всегда возможно отслеживать лошадей в левадах 24 часа в сутки, если, например, эти левады не огорожены. Даже если близко к конюшне находятся. Сколько раз такое видела. Все равно народ тупо прется, и вешать таблички бесполезно.
Все-таки вопрос общей образованности и воспитания "прущихся" остается открытым.
 
В целом, да... Но не всегда возможно отслеживать лошадей в левадах 24 часа в сутки, если, например, эти левады не огорожены. Даже если близко к конюшне находятся. Сколько раз такое видела. Все равно народ тупо прется, и вешать таблички бесполезно.
Все-таки вопрос общей образованности и воспитания "прущихся" остается открытым.
если идёт массовый прокат на конюшне то и в помещение хрен отследишь
 
А вы таки уверенны, что в момент дожития до оной пенсии, ее вам будут выплачивать?
Я нет.
Причем независимо от того как где и сколько вы работали, и отчисляли в бездонную мошну государства из кровно заработанных.
К примеру я как представитель мужской части населения, по статистике смертности если и доживу, (а доживает один из пяти мужиков до 65 лет) то долее трех-четырех лет по опять таки статистики прожить на пенсию не успею. Не говоря уже о том, что прожить не верное слово, верное слово выживать.
Так что предпочитаю самостоятельно заботится о своем благосостоянии и в настоящем и в будущем. Людям верящим и играющим с шуллером- нашим родным правительством, в азартные пенсионные игры советую вспомнить что имело наше родное государство все поколения предыдущие и будет иметь далее следующие в физиологически извращенной форме.
Поколение моей бабушки ограбили по средствам обязательного государственного займа, на которое требовали в принудительном порядке отчислять существенный момент заработка. Эти облигации на многие тыщи так и остались не погашенными в большинстве своем, а те что погасили через 30 лет, получилось по 10 копеек в реальном выражении на каждый вложенный рубль.
Поколение моей матери обокрали в момент реформы 90 года, когда деньги обесценились в сберкассах в разы за считанные дни, и никаких компенсаций и даже признания в воровстве от государства не поступало.
Ну и наше поколение имеют не первый год с помощью пенсионной реформы и игрушек в накопительную пенсию, которую крадут не первый год решением партии и правительства.
Так что за мою старость прошу не беспокоится ,а вашу женскую долю- пенсию я оплачивать не собираюсь, горбатьтесь сами. Надеюсь вы поняли что речь идет не о прямом иждивении, а о том что финансирование дожития (официальный термин нашего правительства) женщин на пенсии не обязаны работающие мужчины, которые в массе своей не доживут до вожделенного отдыха.
 
если идёт массовый прокат на конюшне то и в помещение хрен отследишь
Тут ещё зависит от того, с какой целью прокат. если просто покатать час попу и с глаз долой, это одно. Если обучение, в т.ч. обращения с лошадью с дальнейшей перспективой в мало-мальский спорт, то тут как бы администрация должна не столько отслеживать, сколько разъяснять и иногда жестко, если родители и родственники особо не понимают. Не надо отслеживать, надо просто дать установку на то, что давать можно. Я не помню, чтобы у нас лошадям совали блины или сникерс. И дело тут не в массовости, а том, какую работу ведет тренперсонал с прокатом)

Другое дело. что местные деревни. которые прокатом становиться не собираются могут прийти к лошадкам со своим видением этого вопроса(
 
И дело тут не в массовости, а том, какую работу ведет тренперсонал с прокатом)
зависит от того какая массовость. и со всеми бабушками работу провести можно, но иногда её бессмысленность зашкаливает + при массовом прокате есть заинтересованность в том что бы приходило как можно больше людей Поэтому слишком жёстко не поговоришь
 
зависит от того какая массовость
А это зависит от цели проката)
слишком жёстко не поговоришь
Слишком жёстко - это крайний случай. В ответ на вопрос "А ты сама-то кто?" или что-то вроде. Такие прокатчики и их родители кмк не нужны и вреда конюшне принесут больше, чем пользы.)
 
Нет)На этот вариант излишне жёсткий ответ не нужен) Можно ткнуть носом в правила поведения на конюшне, например) Или разъяснить подоходчивее, на пальцах)
 
я уверена что хочу что бы моей матери выплачивали пенсию и что бы проезд у неё был бесплатный и тд

А проезд это чисто московская фишка. У нас, например, в транспорте проезд 15 р, один пенсионер может купить 20 талонов в месяц, один талон стоит 10 р, то есть 20 поездок со скидкой 5 р, а все остальное уже по стандартной цене. И вроде как так в большинстве регионов
 
У меня немного иная позиция, я не верю в государственную поддержку в достойной форме. Наши родители заработали себе на пенсию, но уравниловка введенная как раз из-за низкого уровня фактического пенсионного обеспечения, когда человек проработавший 40 лет и человек проработавший 5 лет получает по факту одинаковую пенсию, подрывает любые благие идеи современной пенсионной системы. Равно и то что содержат нынешних пенсионеров ныне работающие граждане, а не их пенсионные накопления, что они откладывали всю жизнь и как правило с учетом закона о тунеядстве времен СССР работали все и платили почти всем официально и не в черную.
Так что предлагаю без социалистических лозунгов, каждый сам себе работает на достойную старость, в условиях дикого феодализма верить феодалу значит долго не жить. К слову, за бесплатный проезд вашей и моей матери, платим мы с вами причем не налогами и безумными ценами на проезд в общественном транспорте г. Москвы, и практически полной зачисткой рынка перевозок от конкурентов мосгортранса, в виде маршруток которые были дешевле, быстрее и останавливались в удобных для пассажиров местах а не только на остановках которые явно планировал враг рода человеческого.
 
я вроде выше писала чем жаль Блинами и тортами

Не знаю чье, но в тему... :D Из детства песенка.

* * *
Очень хочется лошадке
Вместо сена и травы
Съесть на завтрак шоколадку
Или чуточку халвы.

Очень хочется лошадке
Торт слоёный на обед,
А на ужин сладкий-сладкий
Из пирожных винегрет.

В крайнем случае, печенья
Хоть кусочек откусить...
Но не знает, к сожаленью,
Как об этом попросить!
 
я вроде выше писала чем жаль Блинами и тортами
ну тут надо вести разъяснительную беседу на тему "Чем питаются лошадки" и "Представь, я приду к тебе домой и накормлю без твоего разрешения твою собачку какой-нибудь гадостью")))
 
Сверху