да уж в общие темы я точно больше не сунусь, себе дороже. все равно мало кто слышит друг друга и пытается понять.. одно лишь желание унижать и пинать( досадно.
 
да уж в общие темы я точно больше не сунусь, себе дороже. все равно мало кто слышит друг друга и пытается понять.. одно лишь желание унижать и пинать( досадно.
На самом деле это впечатление создает ограниченный круг лиц. Просто шуму от них больше всех. Адекватного народу тут намного больше. Много интересных, полезных, а также милых и забавных дневников без всяких склок и драк. Много полезной информации можно почерпнуть здесь. А склоки и прочее просто вообще не надо принимать близко к сердцу, форум старый, тут у многих давние личные счеты, вас они не касаются, и не надо по их поводу нервничать.
 
В спорах рождается истина.
А там, где все со всеми всегда согласны и только восхищаются, очень трудно понять, правильно ли это и в чем ошибка.
 
То есть Вам было бы полезнее, если бы в Вашем дневнике все во всем бы с Вами согласились?
Перечитайте первые страницы. Я влезла поперек общего хора, что ездить рысью - это дикость и тренера нужно срочно менять. Это Вам навредило?
 
Из свеженьких дневников мне вот этот понравился, посмотрите:
http://www.prokoni.ru/forum/threads/loshadi-sozdany-chtoby-byt-loshadmi.202557/
Вот еще дневник девушки-ЧВ, спокойный, без склок, будни коневладельца: http://www.prokoni.ru/forum/threads/karfagen-chego-by-takogo-sotvorit.164575/
Я бы и в свой пригласила, там тоже никто не ругается, но исключительно по той причине, что дневник очень маленький и скучный. Я его для себя веду, просто свои тренировки описываю, без жизненных подробностей. Это мало кому интересно, а мне полезно бывает перечитать написанное полгода-год назад.
 
Когда человек адекватный и нормально слушает, то и форма подачи соответсвующая.
 
Я с Вами соглашусь, так как это правильно, так должно быть. И было бы просто чудесно, если бы у всех так и было)
 
одно лишь желание унижать и пинать(

да, мне тоже неприятно такое читать, но там так случилось, что столкнулись несколько личных обидок в реале, парочка "больных мозолей", плюс еще парочка членов противоборствующих лагерей. Они и сплелись в "бессильной злобе", и на фоне действительно не самой безопасной темы получилась безобразная свара иногда с переходом на личности. Такое, к сожалению, везде случается, но адекватных и хороших людей тут - точно больше в разы.
 
я бы еще дневник пользователя Bettel почитала, и дневник Sara. там тоже все тихо, а вот полезных сведений - много.
 
Хороших людей вообще больше, даже и неадекватно настроенный человек не обязательно плохой.
Просто плохие поступки больше колят глаз, поэтому иногда кажется, что люди чистое зло)
Передо мной лично на форуме никто ни в чем не виноват, виновата только я и мои тараканы.

Я спать. Доброй ночи, удачной недели и весеннего настроения.
 
Последнее редактирование:
Никто не в чем не виноват, виновата только я и мои тараканы)

про тараканов - в выходные моционила коня перед посадкой (характер у него веселенький, кушает хорошо, ттт, надо дать выбегаться), бежит, башкой мотает, весна, веселится. "Гляди, тараканов своих изо всех сил вытряхивает", - пошутила мимо проходящая тренер:))
 
Я спать. Доброй ночи, удачной недели и весеннего настроения.
 
Последнее редактирование:
и вам хорошей ночи и отдохнуть, пишите, мы с удовольствием почитаем, удачного занятия и новых открытий:)
 
ну судя по тому, где была @Asya Derdiyok, и про то, что активней всего обсуждалось на форуме в указанный период, то вероятнее всего про удаленное тренерство.
 
Насчёт головной боли - может это от постоянного чтения с экрана, смартфона, ноута. Я замечала, зависнешь где-нибудь и читаешь, особенно по началу целыми днями. Со временем проходит.
 
неважно уже. давайте закроем тему.

так как на уровне ВЕ мне поделиться особо нечем, могу только по урокам писать про прогресс.
вот хотела видео со второго урока загрузить, но оно снято в странном режиме.. воспроизводится нормально, а при конвертации в супер медленном темпе проигрывает.

Я замечала, зависнешь где-нибудь и читаешь, особенно по началу целыми днями.
ой да, оно затягивает, хотя я активно не пользуеюсь социальными сетями, так иногда в вк фото выкладываю, для друзей и знакомых. я ж далеко.. больше ничем не пользуюсь, тут у меня первый дневник
 
Сверху